Перейти к содержанию

Футбольное Видео


maf1a

Рекомендуемые сообщения

[sibvid]462186[/sibvid]

2009

Спартак 3-0 Локомотив

[sibvid]448034[/sibvid]

2010

Спартак 2-1 Локомотив

[sibvid]448032[/sibvid]

Локомотив 2-3 Спартак

[sibvid]448029[/sibvid]

2011

Локомотив 0-2 Спартак

[sibvid]380830[/sibvid]

Спартак 3-0 Локомотив

[sibvid]448025[/sibvid]

[sibvid]461577[/sibvid]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Богданчик, в своём репертуаре. :lol: Неужели ты только сейчас это узнал. Вальдес .... давно мне не нравится. Гал тупорылый. Бускетс так вообще тварь последняя. Нет, серьёзно. Короче, все симулянты не достойны носить форму Великого клуба. Говно они, а не игроки. Также и Пепе-урод моральный.

Ссылка на комментарий

От бессилия своей команды перед барселоной начали компромат искать. Хоя у самих морда в*112 . Ненавижу реал до мозга костей. Пусть подавятся примерой ! :-! Хнычте и бейте себя в грудь какие вы мужественные герои в этой несправедливой борьбе ! Смешно ! :D

Ссылка на комментарий
От бессилия своей команды перед барселоной начали компромат искать. Хоя у самих морда в*112 . Ненавижу реал до мозга костей. Пусть подавятся примерой ! :-! Хнычте и бейте себя в грудь какие вы мужественные герои в этой несправедливой борьбе ! Смешно ! :D

Как красиво... *35

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Ты как всегда в своём реПЕПЕртуаре. Прошу давайте уважать чувства других. Для меня лично Пепе - мадридист до мозга костей, конечно у него иногда шарики за рулики заходят, но он стоит за честь клуба всегда. Готов всех порвать за Реал.

Прошу всех быть максимально корректными по отношению к игрокам Реала, а не то буду проводить разъяснительную беседу *81

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...