Перейти к содержанию

Футбольное Видео


maf1a

Рекомендуемые сообщения

Карпин мужик, тот же Сёмин или Слуцкий так бы не вышли поговорить, не говоря уже о Спалетти, и после минутного разговора с ними болельщики бы не орали "Верим"

Ссылка на комментарий

Карпин в натуре русский)) Надо иметь смелость выйти так к болельщикам разъяренным, ну ни малолетки там тупые стояли точно, а то те бы натворили че нить там.

Ссылка на комментарий
Driver1990 юзал не нашел!

хз удалили пхд( но помню точно было.

алсо я же в этой ветке как бэ поселилсО)

хотя нашел http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=79870 тока это спорт-ролики...

Ссылка на комментарий

ВГК - мужыг, уважаю за это!!! И вапче он мне импонирует - не боится брать ответственность на себя, не боится выходить к разъяренным фанатам, не боится... проигрывать со счетом 1-5 и пошутить над собой... в-апчем, пусть токо станет норм тренером, а все остальное простительно... Хорошо, у него есть мудрый дядька...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Роналдиньо остроумно отбирает мяч у соперника

[sibvid]354410[/sibvid]

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

Симуляции игроков Барселоны в матче реал - барса

[sibvid]351832[/sibvid]

Педро, бускетс и алвес отожгли))

так конечно не хорошо, но иногда именно наглость и хитрость добиваются результата..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Hover, ты же не знаешь всей сути. Тебя не было там. Ты не живешь этим. Околофутбол-отдельная тема для разговора. Не надо так однозначно. Это особый мир.

;)

Ссылка на комментарий
Hover, ты же не знаешь всей сути. Тебя не было там. Ты не живешь этим. Околофутбол-отдельная тема для разговора. Не надо так однозначно. Это особый мир.

;)

Так - то он прав, что одни что другие повели себя именно таким образом, нахрена надо было кидать бутылки? а потом что, просто убежали. Нахрена надо было идти с кулаками? хотя любой русский поступил бы так - же я уверен и более солидарен с болельщиками спартака, а кричалки... ну они были всегда и если бы всегда на них так реагировали, то что бы началось в РПЛ то страшно представить даже, болельщиков бы просто не пускали, а фанаты спартака дождутся - руководству клуба будет выгодней не пускать их на матчи...

Ссылка на комментарий

mihailaka666, очень часто бывает так, что умирают люди или серьезно травмируются, но околофутбол это для тех, кто выбрал этот путь и не сойдет с него несмотря ни на что. Понимаете? Со стороны, конечно, это выглядит глупо, но если ты сам этим занимаешься, то для тебя это самое ценное в жизни (хотя бы на определенном этапе). Я интересуюсь этим. Смотрю фильмы, ролики, читаю книги, просматриваю сайты. Мне интересно это, но не поддерживаю, когда убивают или калечат. КС ждет хороший прием в Москве. :D:diablo:

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

Оставаться человеком нужно в первую очередь, в каком бы ты мире не жил, дело в том, что вот из - за этого всего на матч не смогут пройти истинные ценители футбола, а не придурки влюбленные только в логотип и цвет клуба.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...