Перейти к содержанию

Безлимитный интернет на телефоне от Билайн


Рекомендуемые сообщения

"Безлимитный интернет на телефоне от Билайн" - подключаеться как опция на телефоне.

Подключение - 30 руб.

Абонентская плата - 5 руб/день.

Подключение услуги - 0674041

Отключение услуги - 0674040

* Для всех абонентов доступны скорости передачи данных по технологии UMTS/HSDPA не превышающие 2 Мбит/сек. После достижения порога скачанного трафика 15 Мбайт в сутки происходит ограничение скорости приема-передачи данных до 32 Кбит/сек до конца дня. Ограничение по объему скачиваемого трафика в услуге отсутствует - услуга "Безлимитный интернет на телефоне" позволяет пользоваться интернетом в телефоне неограниченно.

А теперь вопрос ко всем - Действительно ли скорость интернета соотвествует указанной в описание???

Пожалуйста отпишите те кто использует данную услугу или использовал. Напишите отзывы.

Я использую сейчас "Безлимитный интернет для телефона от МТС (БИТ)"

Подключение тарифной опции — 199,00 руб

При подключении опции «БИТ» списывается плата за подключение. Ежемесячная плата за опцию «БИТ» не взимается в первый месяц после подключения опции. Ежемесячная плата списывается начиная со второго месяца после подключения опции ежемесячно в день соответствующий дате подключения опции независимо от количества средств на счете. Если номер заблокирован, то плата взимается сразу после выхода из блокировки.

Абонентская плата - 199 руб/мес

Подключить опцию «БИТ» можно: набрав на телефоне * 111 * 995 * 1 #

Отключить опцию «БИТ» можно: набрав на телефоне * 111 * 995 * 2 #

При превышении суммарного объема данных 5 Мб в час, скорость снижается до 64 Кбит/сек до конца текущего часа. Учет Интернет-трафика в часовом лимите 5 Мб – покилобайтный.

В случае превышения суточного порога трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек. до конца текущих суток. Сутки: с 03:00 до 03:00. (не с 03:00, а с 01:00 по Респ.Бурятии, сам проверил.)

Симку использую в USB-модеме.

Скорость на этой опции от МТС соответсвует действительности. А вот когда скорость становиться 16 Кбит/сек, то инет ваще практически останавливаеться. На 16 Кбит/сек я даже никуда не могу зайти. Аська даже не может подключиться!

Вот поэтому хочу перейти на Билайн, но хочу узнать действительно ли там скорость 32 Кбит/сек???

Ссылка на комментарий
на модеме после лимита трафика скорость реально резалась до 32 инет еле еле но работал

А халявы не было?? Ну бывает иногда что скорость не режиться, и можно на хорошей скорости успеть что-ниб скачать, даже фильмы и т.д.

Ссылка на комментарий

Krukerdal

я услугу(мтс) использовал по прямому назначению - мобильный интернет, и иногда удавалось посмотреть видео на Youtube на 100 мб

А билайн, я подключить не смог - требует пополнит счет, хотя деньги на счету есть

Ссылка на комментарий

Юзала безлимит-ну его нафиг:-(урез-я скорость бесит:@и это всего после 15метровo_O да ещё и абонентка 5рэ в день-бздец. А то что до 15м скорость под 2м-это да.

По мне так беззабот.инет рулит :dontknow:

Ссылка на комментарий
Krukerdal

А билайн, я подключить не смог - требует пополнит счет, хотя деньги на счету есть

Это как? типа на балансе есть 200рублей и нельзя подключить анлим инет на телефон??

Ссылка на комментарий

У меня на данный момент билайн. Скажу так:скорость неочем; 15 м порог не на сутки а на месяц и за это 5р/день; при подключении дополнительной услуги(уже 2-ой) а это еще плюс 30руб появляется ежедневный порог в 15мб. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Krukerdal

я услугу(мтс) использовал по прямому назначению - мобильный интернет, и иногда удавалось посмотреть видео на Youtube на 100 мб

А билайн, я подключить не смог - требует пополнит счет, хотя деньги на счету есть

Если пишет про 1 копейку. То был такой же глюк. Посмотрите в личном кабинете, активирован ли у Вас Беззаботный интернет? Он не совместим с безлимитным интернетом. Однако он должен автоматически отключаться при подключении анлима. У меня этого не происходило. Если быть честным, даже через личный кабинет отключить не мог. Помогло только письмо в тех.поддержку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил симку Билайна с тарифом Монстр Общения 2011. Отключил все не нужные опции. Подключил Безлимит инет для телефона. Скорость 32 кбит/сек, как и было заявлено оператором.

Отключил МТС так как перестал ловить сеть 3G от МТС.

Скорость в 32кбит/сек от Билайна конечно не ахти что, но лучше чем от МТС опция БИТ (после 70Мб в день скорость падает до 16кбит/сек)

Буду тестить Инет от Билайна! =)

Ссылка на комментарий
У меня всё нормально работает. Для гуглофона такой скорости вполдне достаточно, чтобы постоянно подкачивать погоду и новости.

Я использую симку в USB модеме. Соответственно для компа инет медленный.

Заметил, чтоб Билайн обрывает связь, когда необходимо изменить скорость. Т.е. в 00:00ч. когда скорость должна востановится, происходит обрыв связи. Приходиться подключаться по новой. После 15Мб порога, также происходит обрыв связи. И еще, если в течение часа ничего не качать, то также происходит обрыв связи!

Ссылка на комментарий
Заметил, чтоб Билайн обрывает связь, когда необходимо изменить скорость. Т.е. в 00:00ч. когда скорость должна востановится, происходит обрыв связи. Приходиться подключаться по новой. После 15Мб порога, также происходит обрыв связи. И еще, если в течение часа ничего не качать, то также происходит обрыв связи!

у некоторых проводных операторов с удвоением скорости те же самые разрывы.

Ссылка на комментарий

У меня вроде все в порядке с этим, мне нравится. Был глюк с 1 копейкой пополнения - позвонил, отключили "беззаботный" и подкючили "анлим". Скорость хорошая, подкючил к нетбуку и убил порог за минуту) ролик вконтакте загрузился в секунды) но после просмотра пары фоток все, лимит умер. а так для серфинга с мобильного и пользования сервисов поддерживающих выход с мобильного - очень неплохо, видео на м.ютуб.ком смотрится без проблем, лимита хватает на день. кстате, кто то писал что 15мб на месяц? нет, на сутки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...