Перейти к содержанию

СТО Восток


uri57

Рекомендуемые сообщения

Вчера хотел забрать свой автомобиль из ремонта, посмотрел, ужаснулся(((

Кто-нить шарит в кузовщине, съездите со мной на СТО Восток, я просто не знаток этого дела.

Желательно прям сейчас)

Ссылка на комментарий

я не шарю в кузовщине, но по моему мнению это просто ужасно.

Кроме того сломали решетку радиатора, потеряли заглушку на фару(сзади которая закрывает),

капот перекошен.

Много спрашивал прежде чем туда загнать, мнения разделились, кто-то говорит, что делают нормально, кто-то, что нет. По мелочи им загнать можно, сделают, а вот серьезную работу, то более туда не поеду, скупой платит дважды.

Или просто раз на раз не приходится)

Ссылка на комментарий

не знаю у меня друган там 2 раза делал и одногрупник жопу на камри 40ке, отлично сделали!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

просто нужно было сразу китаяцам говориь:

-СДЕЛАЙТЕ ЧТО БЫ ЗАЗОРЫ РОВНИЕ БЫЛИ! ЦВЕТ СХОДИЛСЯ! ШПАКЛИ ВЕДРАМИ НЕ МАЖТЕ! И ЧТО БЫ КРАСКА СО ВРЕМЕНЕМ НЕ ОТЛЕТЕЛА!

Взяли бы подороже зато качественнее сделали бы!

Ссылка на комментарий

добавь фотки как сделали?

у меня таже проблема. жопу правили и на 5ю дверь столько шпакли намазали что она теперь даже на новых амортизаторах не держит. вот теперь думаю менять 5ю дверь ) скупой платит дважды )

Ссылка на комментарий

Тоже самое было

Сделали ужасно, содрали по полной

Думаю мне одному не повезло

Не платите им за такую работу, привезите эксперта и покажите, он сразу акт составит

Ссылка на комментарий

В том году переделывал крыло после китайцев из колибри (лопнула шпатлевка), заехал в восток, ну думаю - нормально сделают... Хрен... Цвет не подобрали, что в первый раз, что во второй... И до кучи через 2 недели снова лопнула шпатлевка на крыле... Хотел к ним по претензии заехать переделать.. А они нехорошие (цензура), свалили в отпуск..... Короче такое гавно делают.. Не советую туда ехать...

Я лучше теперь знакомому мастеру - 1500-3000 переплачу от китайской цены, чем из-за этих китайцев, потом переделывать....

Ссылка на комментарий

А китайцы СТО восток и держат свою марку.

Ремонтировался у них по бочине. пр. зад. крыло, пр. зад. дверь, два года цвет не отличается, шпаклю не видно, что с завода, что сейчас.

Ударили меня в зад, стопарь и бампер взял на разборке того же цвета, а 5-ую дверь китайцы сделали на 5!!! Ни краску, ни шпаклевку по кузову не найти!

Ссылка на комментарий

zippo у тебя видны отличия цвете! )

да и тебе по мелочи делали, царапины и т.п. а не вмятую к херам жопу )

у меня тоже есть просто незаметнее на белой краске....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

кстати одногруппник на кирзоводе делал бампер у китаяца, через некоторо время шпакля полетела и он от бампера целое ведро отбил ) даже геометрия совсем другая была )

Лично моё мнение кому как повезёт, есть китайцы круто делают, есть стрёмно...

Ссылка на комментарий

выложил бы, да торпедо навесил уже.

китайчата меня походу конкретно нае*ли, старый порог и стойку оставили, а новые зажучили гады.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...