Перейти к содержанию

Марк 2 100-й кузов. Прошу совета: продавать или ждать варианта.


Рекомендуемые сообщения

Думаю поменять машину. Пока не выбрал что буду брать, т.к. на авторынке ничего подходящего нет. С другой стороны появился потенциальный покупатель на мою машину - Марк 2, 1999 г.в., 2 л., пробег меньше 2 лет, конструктор, ОТС, мелкие коцки на бампере, салон 4В. Предварительно оговорили цену, остановились на 310 т.р. Цена хорошая, но продавать пока не тороплюсь. С другой стороны думаю, что месяца через два за такую цену уже не продам, конечно может за 300 и продам, но не факт. Что делать, посоветуйте, только без флуда.

Ссылка на комментарий

решил, что не буду. на рынке не понятно что происходит. цены растут, наблюдается ажиотаж спроса, ничего не куплю потом себе.

elta подскажу ребятам

Ссылка на комментарий

uhaha

сравнивал стоимость авто через дром. в Иркутске в Чите и в У-У, теперь все цены на одном уровне, даже у нас дешевле получится купить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...