Перейти к содержанию

Музыкальный эквалайзер


region 03

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу замутить себе эквалайзер на фарах, очень красиво смотрится, может кто нибудь делал дайте плиз схемку. Очень надо.

Будет примерно так, как на видео.

[sibvid]336252[/sibvid]

Заранее всем благодарен :)

Ссылка на комментарий
нах оно тебе надо? ИМХО детский сад

Я же не говорю что он постоянно будет так мигать, днем пусть вместе с ходовыми огнями горит постоянно не моргая, а вечерочком в кампании думаю будет гуд, вообщем сначала надо схемку, а потом посмотрю

Ссылка на комментарий
Привет всем. Хочу замутить себе эквалайзер на фарах, очень красиво смотрится, может кто нибудь делал дайте плиз схемку. Очень надо

Хотеть мало, надо делать;)..

Тоже начал заниматься данной темой уже как 2ой месяц :). Что имеем на данный момент:

микроконтроллер с 2мя выходами на туманки и ШИМ на подсветку радиаторной решетки.

Как работает?:) А так: первый режим - каждая туманка моргает по очереди по 2раза(типо стробоскоп), второй - каждая по очереди, ну и 3ий - подсветка решетки, ввиде биения сердца, красным светом. Смотрица прикольно, особенно ночью. Да и утром когда фары в режиме страба - некоторые впереди идущие авто моргают аварийкой :)

В ближайших планах: туманки на ШИМ и все это дело под музыку, еще и поворотники зацепить.

ЗЫ кому интересно, на днях создам тему с подробным фототчетом ;)

ЗЫЫ авто субара белая, мож кто видел.

Кому интересно:

сибнет/video340263/

1_9e528dcf03e5488131991eb1e4bbe01a.jpg

2_2227558dbffa32b364ad9f1f17d702cd.jpg

3_289993dcce6f5ed6785e135ddd25bd41.jpg

Ссылка на комментарий
а с этого exLED SOUL SOUND нельзя нечего выдернуть

Какбы у них только один алгоритм, и заставить дергатся по другому будет сложно :). А вот на МК можно написать прогу как только душа пожелает ;)..

Проще с нуля делать..

Хотя это тоже тема, недорого и ниче придумывать не нужно - поставил и радуйся ;).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...