Перейти к содержанию

Что за V.I.P. статус ?


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Недавно увидел у некоторых юзеров лычки, о том, что они особо важными персонами являются)))

Что он означает, и дает ли какие-нибудь преимущества ? Как я думаю, это что-то вроде Gold member на СТбур форуме, что-то вроде "ордена за заслуги перед торрентом 2 степени" =)

Или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Сабж. Недавно увидел у некоторых юзеров лычки, о том, что они особо важными персонами являются)))

Что он означает, и дает ли какие-нибудь преимущества ? Как я думаю, это что-то вроде Gold member на СТбур форуме, что-то вроде "ордена за заслуги перед торрентом 2 степени" =)

Или я ошибаюсь ?

ты любитель пофлудить? ещё и в "Работа трекера" хотяб в Флейм или сюда Взаимопомощь

а так догоняй по смыслу, Админ -> Супер (VIP) -> Модер -> Юзер

Ссылка на комментарий

Поясняю: статус V.I.P. у нас в отличие от других трекеров не дает никаких преимуществ кроме наличия красивой лычки. Этот статус выдан лишь нескольких юзерам (только юзерам, не модерам), которые внесли большой вклад в развитие нашего трекера. Это люди, которым мы от всей души говорим "спасибо".

Ссылка на комментарий

(На всякий случай) Кроме упомянутого, на трекере теперь есть еще два особых статуса пользователей: "Лучший релизер" и "Лучший сидер"

Закрыто

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...