Перейти к содержанию

Сопка любви (Sopka of love)


Дэн

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите что это вообще за место,где находится,как добраться,есть ли гостиница,какие цены,может кто фотки выложит,вообщем поделитесь впечатлениями кто там был,тем более эта тема на мой взгляд является все более актуальнее *03

Ссылка на комментарий

Находится в районе 102 квартала, там немного проезжаешь Абсолют, есть отворот на право, там будка с охранником стоит)) Есть фантан!!!, очень красивый (Возможно лучший в городе) стоит много столиков, цены там примерно как в любом кофэ, бутылка пива 50-70р, добраться можно на маршрутках № 19, 40 и еще какие то =) Есть и гостиница там, ну не на самой сопке, а около неё, там по вывеске увидишь наверное :)

Ссылка на комментарий

Не актуальна, мне кажется только дети до 12 лет не знают где сопка любви. Тем более что с САян туда пешком минут 25 !! И что удивительно недалеко от кладбища!! Что лишний раз раз потверждает истину жизни. Любовь и смерть всегда рядом.

Ссылка на комментарий

А еще там продают шашлыки вкусные! вроде 160 р. за 1шт.

вот посмотри в архиве:

2 фотки - Вид с сопки любви на "Богародский остров"

2 видюшки - собственно сам музыкальный фантанчег !

гостиницу я там видел, она находится в 400 метрах не доходя до "Сопки Любви". про цены без понятия...

Hill Of Love

Хочу на Сопку любви. Впечатлений много. очень понравилось там... там еще около фантана можно танцевать :)

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Чуть не забыл, у меня же их визитка :)

Вот их реквизиты:

Летнее кафе у фонтана

-Дружеские встречи

-Банкеты

-Аквашоу с 23.00 до рассвета


г.Улан-Удэ. Ул.Бабушкина, 186. тел.(3012)66-07-46

Ссылка на комментарий

вот тама раньше замесов было.

А теперь там тихо и порядочно =).

ещё рядом есть сауна СЕНАТОР и гостиница Миридиан что ли, а самае главное всё прямо возле кладбища(нашли бы место получше).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...