Перейти к содержанию

помогите взломать пароль на windows


Рекомендуемые сообщения

Здрасте. Срочно пож-та люди помогите взломать пароль на windows. Я уже добрался до файлов SAM и System из C:\Windows\system32\config\ но никак не могу вытащить пароль у windows из него. Программа SamInside ищет только варианты с большими буквами латиницы, а этого не достаточно.

Или подскажите альтернативные точно работающие варианты. Поясняю ситуацию, есть ноутбук пароль на который был безвозвратно забыт хозяином. Есть доступ ко всем файлам на ноутбуке за счёт программки GHOST32.exe (total commander с флэшки, видит NTFS разделы). отдельно стационарный комп с которого собственно сижу в инете. флэшка естественна, которая у меня теперь загрузочная с TotalCommander-ом. Может есть у кого прога Saminside русская и с кряком

Ссылка на комментарий

Я для этого использую утилиту Active Password Changer 3.0.420. Она входит в состав Hiren's BootCD 10.4, находится в категори Password & Registry Tools.

У меня вообще всегда с собой на загрузочной флешке несколько iso'шников на все случаи жизни...))

Ссылка на комментарий

Active Password Changer 3.0.420 у меня она почему то застревала на самом нужном месте. Несколько вариантов пробовал. Но я уже решил проблему, одним только GHOST32.exe (total commander с флэшки, видит NTFS разделы). Вот только учитываю, неохотность ответов мне на мой вопрос, у меня закралось подозрения, а не забанят ли меня или ещё чего похуже... за такие вот разъяснения? Если какой нибудь модератор или админ местный добро даст я отпишусь как всё это сделать просто и быстро

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встроенная учетка Админа! Обычно домашние пользователи на неё пароля не ставят. Под ней можно зайти и сменить всё что угодно.

P.S. предложил как вариант, хотя хиренс рулит))

Ссылка на комментарий

Если тебе нужно подобрать пароль то можно воспользоваться SAMINSIDE или LCP, но если пароль очень большой то подбираться будет очень долго. Если просто сбросить тогда можно воспользоваться HirentBootCD, либо зайти в безопасном режиме возможно что учетная запись администратора без пароля, ну а дальше производишь смену пароля интересующей учетной записи.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...