Jump to content
Olga2010

Куда не стоит устраиваться

Recommended Posts

Есть информация по компании Регион(бытовая химия) на пр автомобилистов, водокомплект? Надеюсь не сетевой маркетинг? 

В 23.11.2017 в 16:47, Luxor сказал:

Есть информация по компании Регион(бытовая химия) на пр автомобилистов, водокомплект? Надеюсь не сетевой маркетинг? 

Завтра посмотрим, но отзывы на похожую организацию в ИРК отрицательные - Тиенс.

1 час назад, AfVlad сказал:

Завтра посмотрим, но отзывы на похожую организацию в ИРК отрицательные - Тиенс.

Я уже выяснил. Эта контора предлагает ходить и впаривать календарики и сковородки<_<

А Тиенс - это те которые каждый день звонят и зовут на Бабушкина 25

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, Luxor сказал:

Я уже выяснил. Эта контора предлагает ходить и впаривать календарики и сковородки<_<

А Тиенс - это те которые каждый день звонят и зовут на Бабушкина 25

Спасибо, завтра пойду, воде вакансия курьера на машине, ну календарики до впаривательшиков можно повозить )))

Кстати и на Ленина 49 а каб 409 тоже сидят

• Like 1

ооо элем? монтажник установка интернета ростелеком на ленина?????????????

Здравствуйте, расскажите про организацию Сдэк , точнее про работу курьера ? Кто нибудь работал , поделитесь?

Edited by beye30

В 31.03.2011 в 17:38, Prostak сказал:

sasha_lemur рабство?? я так понимаю вас насильно держат и заставляют работать? уволиться по собственному желанию никак не можете?

По собственному всегда можно, но людям уже работающим где то это нелегко, ну вы понимаете смена рабочего места, новый коллектив и новый НАЧАЛЬНИК, работодатели это прекрасно понимают и некоторые пользуются этим, я вот работал на фирму так там ребята пахали и в Новый год, получали конечно соответствующе, но и жизни своей никакой, пахота с утра до вечера, 1 день выходной и никаких отпусков, так и увольнялись когда уже не вмоготу, да это настоящее рабство только сейчас не кнутом погоняют, а деревянным рублем, вот так   

• Like 2

Работаю в просторном кабинете, никто над душой не стоит условия хорошие госучреждение, нормированный раб.день. Но и минусы есть, зп 16 тыс, повышение до 20 тыс через 3 года после наработки стажа. Хочу увольняться так как денег не хватает

НАчитавшись отзывов о МойСон и лебедушке, пошла с дрожью в коленях устраиваться.  Я хз как было в 2015 году в компании, могу сказать что в 2018 году все прекрасно. В смысле нормально. и зп у меня 20тыщ .не белая конечно, но зато без задержек и наепов.  Я много повидала странных, психованных, неадекватных руководителей, ну так вот, здесь очень даже нормально! Я и страннее видела. Зато нет такого ужаса как например в РЖБсинема, или в Абсолюте, по сравнению с ними все прекрасно прямо, хахахха)

И никто никакую технику продаж не учит. Зато, что я считаю очень важным, дали регламент например что делать при пожаре. И здесь пожарная сигнализация РАБОТАЕТ реально, мне например это важно, особенно после событий в Кемерово и в Иркутске!

Выше девушка писала что тип к главбуху не подступиться, я хз но везде где я работала всегда главбух - это 2ое лицо в компании, экономическая королева, и к ним было не подступится ну никак. 

Так что не так страшен черт как его малюют) по крайней мере в новом 2018 году)

Автолидер .Обманывают. Начальник ещё тот гандон.

В абсолютно жопа. Все врут что лучше стало

как контора "Наран", что на Борсоева?