Перейти к содержанию

Все о ЕГЭ


Fasty

Рекомендуемые сообщения

У моих одноклассников был. Говорят вообще не понятно было, толи патриотизм , то ли героизм

во-во! около 40 минут формулировал одну только проблему..

текст сложный, двоякий какой-то.

когда будут результаты? кто знает?

Ссылка на комментарий
У моих одноклассников был. Говорят вообще не понятно было, толи патриотизм , то ли героизм

во-во! около 40 минут формулировал одну только проблему..

текст сложный, двоякий какой-то.

когда будут результаты? кто знает?

к числу 6 или 7. Хотелось бы узнать результаты до математики.
Ссылка на комментарий
капец волнуюсь главное порог перейти и все!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты же говорил у тебя мама филолог?? За математику же волновался? А теперь еще и за русский язык? o_O Капец вообще как долго ждать.
Ссылка на комментарий

Блин, интересно как сдал. Почему так долго вообще проверяют. До седьмого числа ждать тяжко=(

Практически "с фристайла" залетел на экзамены не готовясь почти( К инфе 2 дня готовился, к русскому один раз посмотрел план написания с1). Зря, теперь думаю..

Ссылка на комментарий
Ну как?

Всю часть В+С1,С3,С5,С6

По истории 77 баллов. норм) не так сильно нужен)

молодец. Я ц5 и ц4 не решил. Пробовал подобраться к ц5 но конретные A не мог найти.
Ссылка на комментарий

а сейчас такая же тупая система оценки баллов? когда я сдавал мне за 4 ошибки 22 балла сняли (3 в А и 1 в С). я вообще офигел с этого.

Ссылка на комментарий

Проверяют С-часть по инфе у нас очень "хорошо".

В прошлом году у меня то ли за С1 или за С2 сняли балл и за С4 поставили 0 или 1.

Пошла на апелляцию, мне возвратили все эти баллы.

Многие учителя плохо знают паскаль, просто смотрят в ответы и сравнивают работу учащегося с ними. Если не похоже, то снимают баллы

Ссылка на комментарий
Проверяют С-часть по инфе у нас очень "хорошо".

В прошлом году у меня то ли за С1 или за С2 сняли балл и за С4 поставили 0 или 1.

Пошла на апелляцию, мне возвратили все эти баллы.

Многие учителя плохо знают паскаль, просто смотрят в ответы и сравнивают работу учащегося с ними. Если не похоже, то снимают баллы

Может в следующем году устроится в эту комиссию? :D (ну если это как-то возможно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...