Перейти к содержанию

Закрыть


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите кто-нибудь!!! У меня от сигналки потерялся брелок с экранчиком, остался только запасной, но у него отсутствует обратная связь. Вот хочу купить основной брелок, только вот не знаю, кто в городе сможет адаптировать его под мою машину. Подскажите, какие СТОшки этим точно занимаются?

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите кто-нибудь!!! У меня от сигналки потерялся брелок с экранчиком, остался только запасной, но у него отсутствует обратная связь. Вот хочу купить основной брелок, только вот не знаю, кто в городе сможет адаптировать его под мою машину. Подскажите, какие СТОшки этим точно занимаются?

Какая сигнализация? Если что, у меня есть брелоки в продаже. Прописать в систему стоит 100 р.

Ссылка на комментарий
У меня сига Terminator Two Way, их уже не выпускают, брелок с экранчиком барохлит. Пользуюсь простым. А можно от другой модели подобрать?

от другой модели терминатора может подойти ,от другой сигналки никогда .

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Народ, подскажите кто-нибудь!!! У меня от сигналки потерялся брелок с экранчиком, остался только запасной, но у него отсутствует обратная связь. Вот хочу купить основной брелок, только вот не знаю, кто в городе сможет адаптировать его под мою машину. Подскажите, какие СТОшки этим точно занимаются?

Какая сигнализация? Если что, у меня есть брелоки в продаже. Прописать в систему стоит 100 р.

я тож потерял брелок,

mikolka

брелок на томагавк есть?

скинь плиз свой номер в личку.

Ссылка на комментарий

не в смысле с нуля)

а в смысле когда входишь в режим программирования брелоков и програешь их, те брелоки которые небыли запрограммированы заново сотрутся из памяти

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...