Перейти к содержанию

Объединяемся в клуб любителей NISSAN ELGRAND!!!


M@zil@

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Решил создать ветку посвященную этому автомобилю,т.к. с каждым днем в нашем городе их становится больше и больше! Надеюсь здесь есть обладатели или желающие приобрести данное авто!? Делимся впечатлениями,проблемами,эмоциями от сия аппарата :) !!!

Начну с того что были долгие размышления о покупке этого автомобиля,но после того как прокатился со знакомым на таком аппарате,то он сразу запал мне в душу,и после месяца поисков был приобретен данный автомобиль: 1999г.в. конструктор,4WD,с двигой QD32!!! После первой поездки масса впечатлений,когда зажимаешь тапок в пол,то сразу чувствуешь мощь этого зверя,хотя вес машины 2 с лишним тоны!!! :) В общем впечатления очень хорошие!!!

Ссылка на комментарий

у меня тоже QD32, только стоит на Террано, движок канешно вещь! Главное в нём шестярёнчатое газо распределение и нижнее расположение распред вала, вобще это тот же легендарный ТД 27 только с увеличенным объёмом!

Ссылка на комментарий

Abrwek00 да,движок зачетный и дури хватает))) у меня еще и коробка режимная,так это вообше здорово)))!!! Какие-нибудь проблемы с движком были?

Ссылка на комментарий

Chester Да я просто ищю обладателей данного авто,чтоб можно было делиться впечатлениями,проблемами и прочим др.!!!)))) Может у кого-то есть какие-нибудь запчасти и пр.другое!!! Мало ли!?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Markpol

По бездорожью один раз пришлось проехаться,короче по тем местам где легковушке вообще далать нечего!!! И ничего,не застрял нигде и ни разу,помогло то,что машина тяжелая,полный привод и мощный дизель!!! А так нет никаких блокировок и пониженных! А так да,машина для асфальта,вот по нему он вообще плавно едет,такое ощущение как будто плывешь!))))

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Друзья, приветствую! Приобрел данный авто из Японии, компания которая привезла обманула и ввезла его как конструктор. Сейчас ищу комплект документов на Ниссан эльгранд е52. Легально  Может кто помочь? 

Изменено пользователем Эрик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...