Перейти к содержанию

Пользователям услуг доступа в Интернет Webstream предоставляются только динамические IP-адреса


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

Сессия она и на этом оборудовании сессия, разрывы должны быть.
Какие еще разрывы? У меня инет месяц не вылетал ни на минуту, было постоянное подключение :)

поверю тока когда выложишь скрин! на акорпах примерно так: 1 скрин- главная страница модема (строка систем аптайм). 2 скрин- вкладка статус - конекшин статус - стлобик онлайн. вот когда время это будет совпадать и равна примерно месяцу. то можешь себе дать медаль.

Ссылка на комментарий

sad1st через мес сделаю, у меня модем Zyxel, там время работы на главной странице web интерфейса пишется, вчера IP сменил на другую поэтому сейчас только день работы ;-)

Не знаю как с динамической, но со статической он не должен вылетать, если только аварии какой-нибудь не будет в стк. 23 апреля вообще весь день инета не было.

Ссылка на комментарий

NAT

Абсолютно верно .

Что-то я не понял, дин.айпи разве влияют на ратио моё здесь??? У меня рейтинг 0.6, но в самом торренте написано: Ошибка! Только 3 торрента разрешены!

Ссылка на комментарий

Скажите пажалуста по какому принципу меняется IP абонента СТК?

Я вот переустановил винду и IP другой стал.... было на 92 стало на 95....

Ссылка на комментарий
сейчас ИП стали динамические. При каждом подключении к инету новый ИП.

До меня пока что Juniper не дошел :)

Какие IP вбивать в ptables на линуксе?

Ссылка на комментарий

Последствия введения динамического ip на конкретно моем мопеде:

1. Скорость down упала в более чем 2 раза, up без изменений (прийдется звонить 062)

2. Модем теперь зависает каждый день, помогает перезагрузка модема

3. Скорость скачивания с улановки упала с 1мб до 25кб :(

Ссылка на комментарий
Последствия введения динамического ip на конкретно моем мопеде:

1. Скорость down упала в более чем 2 раза, up без изменений (прийдется звонить 062)

2. Модем теперь зависает каждый день, помогает перезагрузка модема

3. Скорость скачивания с улановки упала с 1мб до 25кб :(

Скорость упала, потому что у большинства старые ipfilter и он блочит новый диапазон.

Ссылка на комментарий

интересно из какого диапзаона нам раздают адреса:

вчера подключился - решил зайти на улановку - не пускает (не грузится страничка)

зашел на mail.ru - а там мне погоду Новосибирска показывает :-)

переподключился - всё заработало нормально - и на улановку зашел и погоду в УУ увидел

(жаль айпишник не записал)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...