Перейти к содержанию

R.I.P. Сибирьтелеком, Welcome Ростелеком!


Рекомендуемые сообщения

Ну, лейтмотив всё тот же из года в год:

"Мы сделаем цену за килобит дешевле, но вы должны платить не меньше штуки в месяц, чтобы это почувствовать"

Viva le Social, в общем, поддержу Александра М и skitari

Ссылка на комментарий

При переходе на новые тарифы будут недоступны услуги:

1) обещанный платеж! (В утилитах)

2) Перерасчет

(т.е. если вы допустим не платили за интернет с 1-10, а 11го заплатили, то перерасчета на 20 оставшихся дней, как раньше, не будет заберут полностью абонентскую, короче проще дождаться 1го числа если вы хотите оплатить интернет например в 20х числах. )

Ссылка на комментарий
счас наверно скажут о необходимости перезаключения договоров с СТК на Ростелеком

https://ispa.sibirtelecom.ru/

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

С 01 апреля ОАО «Сибирьтелеком» присоединяется к крупнейшей российской компании связи ОАО «Ростелеком», которая станет полным правопреемником ОАО «Сибирьтелеком».

Все договоры, ранее заключенные с ОАО «Сибирьтелеком», будут выполняться ОАО «Ростелеком» на прежних условиях без перезаключения.

Графики работы и телефоны справочных служб, офисов продаж и обслуживания, пунктов приема платежей сохранятся без изменений.

Счета за услуги связи, оказанные после присоединения, будет выставлять ОАО «Ростелеком». Порядок и сроки оплаты счетов останутся прежними.

Дополнительную информацию Вы можете получить в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» и ОАО «Ростелеком», по телефонам – 061 и 8-800-200-00-33, а также на сайтах компаний в сети Интернет – www.sibirtelecom.ru и www.rt.ru.

Ссылка на комментарий

Переключился с Марса на Созвездие 1000, буду платить на 80 р меньше, а скорость будет в 2 раза больше - супер.

а вот то что лагов ожидается больше - настораживает.

чтож, пожуём увидим...

Ссылка на комментарий

у меня жесткий 250 гигов, я столько физически не накачаю, да фильмы в онлайне смотрю, но тоже не так много, зато комфортнее будет.

я не знаю сколько гигов трачу в месяц, но думаю меньше. в любом случае, 256 позволяет работать.

вобщем скорость мегабитка мне очень нравиться, пусть даже с ограничением.

залез, статистику самое большое 47 гигов накачал за месяц:)

Ссылка на комментарий
После превращения СТК в РОСТЕЛЕКОМ обещают увеличить внутреннюю зону на всю Сибирь!(Новосибирск и т д)

вроде как и так внутрисеть все сибирьтелекомовские филиалы

т.к качаю с большой скоростью почти со всех хабов и с русских трекеров попадаются сидеры которые отдают по мегабайту(домены типа nsk.ru, tomsk чото там, kuzbass и ещё куча всяких)

Ссылка на комментарий

Ulan.VIP

Она и так на всю сибирь, по крайней мере с меня спокойненько качают с внутренней скоростью люди и с Омска (вообще не стк, там видимо у кого то пиринг из провов), Томска, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Читы (это из тех что я замечал). Другое дело что очень редко попадаются оптики с других городов поэтому если нет большой скорости раздачи то это незаметно.

Ссылка на комментарий

Снижение цен на низкокачественные услуги это не монополизация. У нас уже есть энфорта, они уже подключают физ лиц, но дороговато. так что конкуренция есть.

плюс 3G интернет во всю шагает по планете:)

Поэтому ФАС и молчит.

Ссылка на комментарий

Для абонентов СТК с апреля оплата осуществляется уже на Ростелеком:

Получатель: БУРЯТСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Адрес: 670000 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ . БУРЯТИЯ РЕСП. Г. УЛАН-УДЭ УЛ. ЛЕНИНА 42

ИНН: 7707049388 Р/С: 40702810509160106598

Банк: БУРЯТСКОЕ ОСБ № 8601 Г.УЛАН-УДЭ

в назначении платежа указывать номер договора.

У кого с марта осталась задолженность в назначении нужно дописать: Сибирьтелеком - оплата задолженности - .... руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...