Перейти к содержанию

от_Photoshop_те


Лара

Рекомендуемые сообщения

Ребят, просьба следующая: отретушировать данные ниже фотки на предмет наличия красных глаз скажем, и в качестве фона сделать что-нибудь эдакое...готичное что ли)))

1024.e0ce2cc15a3dcac3aaef9cc5b64829c3.jpg

Ребят!!!Сделайте пожалста другой фон, волосы подлиннее...и что-нить еще можешь добавить на свой вкус, за симпу иль лаффку!заранее спасибо

1028.b9dd02c05c9caf316b8383c662cf4e43.jpg

Сделайте что то с этой фоткай)симпы если надо_.

1036.ef91fc87794be04ecb0fee4a6a95a218.jpg

помогите!срочно!хочу сделать братьям подарок к Новому году!)))сделайте что-нить агрессивное и яркое!)))спасибо!всем симпу кто поможет!пжалста!...

1050.64a013008bffe4238a72e77a9b65ad64.jpg

А кто нибудь может...убрать мальчика,который стоит справа....Я хочу чтобы остался один мальчик в красном и больше никого...только фотку не надо резать желательно...Пожалуйста...дам симпу....

1086.b0a2ea723ba931aa08cf7635f98a5dc4.jpg

Люди,если вам не сложно помогите пожалуйста фотку обработать. Вообщем мне надо сделать фотку,а мозгов до фотошопа не хватает(((( вы можете:

1. сделать другой фон

2. подредоктировать лицо( убрать блеск и прыщи)

3. подписать на фотке _L_U_C_K_

я обязательно стану вашими хорошими ПЧ))))я бы с удовольствием поставила симпу,но к сожелению у меня просто нет запасных(((((

1009.be383f87e83e24afba79cf5a577ae8b1.jpg

рррр...пупсы..=)

помогите мне!

сделайте тут другой фончик..какой-нибудь классный, и кожу потемней..дам 2 симпы!!!!

1018.77108c19aaf1ed412bad3d917b7394d2.jpg

народ позалуйсто как нибудь укрсет плизз там крылышки всякие кляксу пизз не надо авки делать а если уж не получеться делайте граф подписывать не надо мона какуй нибудь анимацию симпу поставлю а на второй фотке убирите ник кисонька холосо? плизз народ

1023.b4b5e675dda8aa12d5d93117a92ffcfa.jpg

Сделайте чтонибудь с лицом и рамку...а ещё если можно сделать бантик цветным и напити IdiotkO*

1026.ed9832aef99038a2f7e82e8e1d8f3011.jpg

Ссылка на комментарий

Vormix

как здорова, ой научити, а? :-[:D

Вчера давай устанавливать фотошоп, чот не хочет :( и так и эдак, не идет...

А так хочется научиться. Смотрела как то на сайте, такую красоту делают!

Показывайте свои работы, очень интересно ! :yes:

Ссылка на комментарий

ShakuR

Не, это просто с сайта, что я выше выставляла, там выставляют фотки свои и просят , чтоб что нить сделали за симпу. Только надо было ей выставить фотки, итог работы, что получилось. Фотожопа то тут нету :(

Ссылка на комментарий

ShakuR

неужили я похожа на того, кому это нужно О_о (вроде дружу с фотошопом)

Лара нашла сайт, где ПРОСТо собирают такие фото, там не было уже отредактированных работ ;) Решила тему не создавать, а просто кинуть сюда

Ссылка на комментарий

САмаЯ

я вот видела тож такие фоты, но уже перераб. в фотошопе. Млин, а найти не могу(

А ты умеешь ? покажи что нить свое, интересно :)

ShakuR

borma

Ну видишь у нас стесняются выставлять свои фоты, чтоб над ними поработали :)

Мало ли, вдруг будете издеваться))))

Ссылка на комментарий
Люди,если вам не сложно помогите пожалуйста фотку обработать. Вообщем мне надо сделать фотку,а мозгов до фотошопа не хватает(((( вы можете:

1. сделать другой фон

2. подредоктировать лицо( убрать блеск и прыщи)

3. подписать на фотке _L_U_C_K_

я обязательно стану вашими хорошими ПЧ))))я бы с удовольствием поставила симпу,но к сожелению у меня просто нет запасных(((((

поменял фон, убрал блеск и прыщи, подписал. Где моя симпа?)

1009.be383f87e83e24afba79cf5a577ae8b1.jpg

krasotko.b7d540bb8272cf0e7fd59f38a432c9fb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...