PULSAR Опубликовано 9 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2008 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2004-2009) 4 сезона TVRipГод выпуска: 2004-2009Страна: СШАЖанр: ФантастикаПродолжительность: 4 сезона 76 серийПеревод: ЛюбительскийРежиссер: Майкл Раймер / Michael RymerВ ролях: Edward James Olmos, Mary McDonnell, Katee Sackhoff, Jamie Bamber, James Callis, Tricia Helfer, Grace Park, Michael Hogan, Aaron Douglas, Tahmoh Penikett, Alessandro Juliani, Kandyse McClure, Lucy Lawless, Luciana Carro, Donnelly Rhodes и др.Описание: Описание: Третье тысячелетие… Космические полеты давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была война. Люди победили, а Сайлоны исчезли в далеком космосе. 40 лет прошло и Сайлоны вернулись… Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на Человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми. Они нанесли бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и Боевому Крейсеру "Галактика". Теперь очередь Человечества спасаться в космосе от преследователей…Качество: TVRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 608x336 (1.81:1), 23.976 fps, XviD build 43 ~1011 kbps avg, 0.21 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg Цитата
Carcass Опубликовано 29 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2008 А продолжение будет а то три части просмотрели прикольненько Цитата
PULSAR Опубликовано 29 апреля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2008 CarcassЧетвертый сезон выходит по одной серии в неделю есть 3 серии, четвертую сегодня выложуhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=32974 Цитата
noBap Опубликовано 9 мая, 2008 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2008 кино ваще ересь!!!рядом с Ваилоном и срать не посадишь!имхо Цитата
MeMeMeeTt Опубликовано 3 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2008 а че начинается с 3 части 1 сезон? или Battlestar.Galactica.Pilot.avi заменяет первые три части? хотя вроде как обычное кино заканчиваеться Цитата
бахыт кампот Опубликовано 31 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2008 ау сидеры появитесь Цитата
Neoki Опубликовано 1 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2008 бахыт кампот кнопочка же есть, за сидор сидор ау можно и пред получить. Цитата
3dm@rk Опубликовано 13 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2008 хороший сериал, правда досмотрел тока до 3-го сезона Цитата
BlackRavan Опубликовано 7 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2008 Чето плохо качается. Господа дайте скачать. Заранее спасибо. Цитата
abzac Опубликовано 10 января, 2009 Жалоба Опубликовано 10 января, 2009 ксати да, 1и2ая серии первого сезона есть у кого? Цитата
Trane Опубликовано 10 января, 2009 Жалоба Опубликовано 10 января, 2009 Battlestar.Galactica.Pilot.avi это и есть 1 и 2я серии Цитата
abzac Опубликовано 11 января, 2009 Жалоба Опубликовано 11 января, 2009 спасибо, а то расстерялся Цитата
Reynor Опубликовано 25 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2009 Понять нимагу седня днем был 4 сезон, ща найти немогу. Так и не скачал серию последнюю. Дайте ссылку на 4 сезон Цитата
Sv Опубликовано 25 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2009 Ага вроде написано что вчера новый торрент файл зареган, с новой серией. Но в графе сидер, типа не было никогда, а потом ваще сам топик исчез =( Цитата
PULSAR Опубликовано 25 марта, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 марта, 2009 Понять нимагу седня днем был 4 сезон, ща найти немогу. Так и не скачал серию последнюю. Дайте ссылку на 4 сезонСам в шоке какого органа удалили не ясно, можно было просто перенести и все, но нах удалять то?Объединил все вместе разложил по папкам, каждый сезон в своей папке. Цитата
Sv Опубликовано 25 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2009 ООоооОООО Круто. Спасиб, завтра скачаю. А сколько серий в сезоне не знаешь, или это последняя =) Цитата
PULSAR Опубликовано 25 марта, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 марта, 2009 Svэто последняя 20-я, она как бы состоит из двух стандартных и вешает 700Мб. Цитата
boss Опубликовано 26 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2009 Ну наконец то!! А то пришёл с работы, собрался последнюю серию скачать..... нет 4-го сезона!! PULSAR - огромный респект!! Цитата
PULSAR Опубликовано 27 марта, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2009 Если кому интересно есть есчо Battlestar Galactica 1978г. оригинальный сериал, могу выложить. Спецэфекты некакие конечно не всем интересно, из-за этого и не выкладывал. Цитата
yariga Опубликовано 21 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2009 люди подскажите где можно скачать 4 сезон, или по какому каналу идёт этот сериал Цитата
Trane Опубликовано 22 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2009 В этой раздаче есть же 4й сезон Цитата
Sv Опубликовано 27 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2009 Если кому интересно есть есчо Battlestar Galactica 1978г. оригинальный сериал, могу выложить. Спецэфекты некакие конечно не всем интересно, из-за этого и не выкладывал.Ага мона, я бы посмотрел =) Цитата
Cristian Опубликовано 7 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2009 кино ваще ересь!!!рядом с Ваилоном и срать не посадишь!имхоЛично как по мне так Вавилон полное га...но Этот намного баще. Цитата
coyote1987 Опубликовано 11 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2009 Лично для меня Вавилон 5 лучший Sci Fi сериал всех времен и народов))))))))) Цитата
3dm@rk Опубликовано 10 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2009 Досмотрел 4-й сезон - концовка классная!Кто-нибудь точно знает это последний сезон? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.