Фещддук Опубликовано 10 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2009 BSG закончен! Следующий сериал Каприка идет как приквел Цитата
id_inferno Опубликовано 25 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2009 Ни в какое сравнение с Вавилоном 5. Гуано полное энтот Галактика. Цитата
Preston Опубликовано 26 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 Пробовал посмотреть этот Вавилон и понял, что не могу. 5 минут это предел. Это какое-то гуано, причем полнейшее. А вот Галактика пошла норм.з.ы. напомните плиз, чем кончилось Цитата
Cristian Опубликовано 26 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2009 Да аналог. Скачал Вавилон 10 мин максимум и удалил весь сезон ) Цитата
Fox4ever Опубликовано 9 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2009 ребят поднимите скорость!? Цитата
yariga Опубликовано 17 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2009 coyote1987каво фигня это ваилон 5, фильм вабще ни о чём Цитата
Fox4ever Опубликовано 29 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2009 йохооо поддайте газу! уже месяц качаю! О_О*110 Для таких просьб существует кнопка "позвать сидов", а также личка. //29a Цитата
boss Опубликовано 26 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2009 На лостфильме вышла 1-я серия 5-го сезона Галактики. Цитата
Cristian Опубликовано 26 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2009 boss 5 сезон ? Он называеться по другому или че.. дайте ссылочку плз Цитата
Vladimir.ru Опубликовано 29 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2010 где сидеры??? дайте скорость(хотя бы пилотную серию скачать) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.