Перейти к содержанию

[Film] Дотянуться до тебя | Reaching you | Kimi ni Todoke | 2010 | DVDRip-AVC


Рекомендуемые сообщения


Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke

348aadd1ea2f046133f15dd482b0dcb5.png


Год выпуска: 2010

Страна: Япония

Жанр: романтика, школа

Продолжительность: 02:08:48

Перевод: Субтитры от Tiris & Annyti


Режиссер: Наото Кумадзава / Naoto Kumazawa


В ролях: Микако Табэ, Харума Миура, Мисако Рэнбуцу, Мирэй Киритани, Нацуна Ватанабэ, Хару Аояма и др.
Описание: До чего же самовосприятие может отличаться от мнения окружающих! 15-летняя Савако Куронума – милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» - дурная примета, а стоит заговорить с ней - будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая – всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.

Основной вопрос фильма, конечно же, прост – смогут ли герои дотянуться друг до друга, одолеть нерешительность, предвзятость, ложные убеждения? А вы как думаете? © Hollow, World Art


Фильм снят по одноименным аниме и манге.
Качество: DVDRip - AVC

Формат: MKV

Видео кодек: x264

Аудио кодек: AC-3

Видео: 720x384 (16:9), 23.976 fps, 1.146 Kbps

Аудио: 448 kbps, 48.0 KHz, 6 ch


[sibvid]326748[/sibvid]


1_3611e637fffcc8e6f6218d7459a06ce4.jpg2_53390ad03739c43936af1ba495fb6c3f.jpg3_6d2adcd55be655b509746b5303de6323.jpg

4_dbe4f57ff56faa70340b8de97e9364b9.jpg

5.png


Ссылка на комментарий

ага, отписывайтесь потом))

я вот сама еще не смотрела. но аниме мне понравилось))

как там скорость? а то у меня отдача 10-12 kb/s,

но раздача подключена к сидам с рутрекера. там скорость хорошая так то))

Ссылка на комментарий

посмотрели....очень романтичное, милое кино )))

правда в конце немного началась тягомотина и хотелось чем-нибудь бабахнуть Савако

:D , но в целом понравилось

Ссылка на комментарий

оочень понравилось!))) почти весь фильм по анимехе))) савако иногда просто убивала выражением лица!! :rofl: конец порадовал)) в аниме как то не так было...

пэ.эс. подруга, которая красится (никак не могу научиться запоминать имена), ну прямо как из аниме!!! таааааак похожа на мультяшный персонаж!!!! o_O;)

Ссылка на комментарий
реально аниме намного лучше) там же 2 сезон же есть еще)

она такая тормозная!!!

мне тоже так показалось

однако очень зацепила сцена с лепестком в виде сердечка, а подружки фу какието типо крутые должны быть, ну по сюжету, а они..пипец кароче

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Аниме не смотрела, но фильм очень понравился, романтичный такой, хотя в конце перематывала xD

Кстати эта актриса мне Массу напомнила, очень сильно напомнила xDDD

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...