Перейти к содержанию

В какие места общепита в нашем городе Вы ни за что бы не пошли


tolik150456

Рекомендуемые сообщения

"Перцы" в пиплс парке, сервис - унитаз, в воскресенье сходили с друзяьми, сделали заказ, официантка записала и ушла, даже не сказав, что ждать придется 30 минут (!), совершенно идиотская официантка надо сказать.

Jericho

да ладно, что такого в том, чтобы покупать готовые салаты?

Ссылка на комментарий
кафе У ПОЛИНЫ (Ирк обл)щас что то там уже не так (Ирк обл)

а мне нра, я там правда только яичницу беру, но но регулярно. Всегда доволен, вкуснго кормят

______

а Оронгой - вообще форева тема!! Почти в каждой позной обалденные буузы. Порой гостей (я хоть и сам не местный) везёшь в Оронгой за тридяведь земель чтобы такие вкусные буузы попробовали, раз в Бурятии

на торг рядах у нас в УУ тоже куча бурятских кафешек, я в Сэсэг обычно кушаю, хоть и постоянная очередь в 2-3 заказа, но за такой вкусный и недорогой бухэлёор и 20-30 простоять не напряжно :rock:

Ссылка на комментарий
да еще не в тему у каждого есть места куда обязательно заезжаешь даже если кушать сильно не охото

перечисляю

позные Оронгой ,раньше было еще У ПОЛИНЫ (Ирк обл)щас что то там уже не так

и у ПЕТРА (Ирк обл)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

У ПЕТРА особено нравиться там конечно дороговасто но зато меню просто .............слюни побежали

У Петра это вообще тема

Ссылка на комментарий
Честно я бы ел только дома т.к у нас общепит УГ соотношение цены и качества

ты не был на Китайской стене - ты не был в Китае,

ты не кушал в Сэсэг - ты Бурятию не знаешь :P

Ссылка на комментарий
один раз купили пельмени в Абсолюте,сварили,начали есть,а там песок(

хахах. ничего себе сюрприз, вместо мяса песок был или по маленьку попадались?

Ссылка на комментарий

Один раз ходили в пиццерию Метро....все было вкусно...но салат разочаровал...он называется по-моему "Королевский" мясо в нем было жесткое, чувствовалось что размороженное только что,и овощи тоже были так себе....так что салаты все-таки лучше делать самим ^_^

Ссылка на комментарий

Такое стремное место на юбилейном кофе "Аха" Ел там шулэн и шарбин. Шулэн не вкусный. Шарбин стоит 50рублей 400грамм, но мяса там вообще еле найдешь. Хлеб платный. На столах ни соли ни перца, ни соусов. Попросил острый соус. Его забрали с другого стола(за ним сидели девушки посетители)оставалось на дне еле выжимал.

Ссылка на комментарий

В Китай-город больше не пойду!!!

1. Интерьер какой-то не уютный, пещеру напоминает - плохо обставлен.

2. Официанты медленно все делают, еще и блюдо перепутали, не то принесла, а мы уже его съели, пришлось еще доплачивать за одно.

3. Посуду со стола не убирают освободившуюся, забегаловку с самообслуживанием напомнило чем-то.

4. В меню было написано Рис с овощами, Но туда еще зачем-то положили яйцо которого в меню не было. Считаю это большим минусом. Что в меню, то и на тарелки должно быть. В салатах некоторых состав не написан, просто название (гадать приходится, что там)

5. Этикет очень страдает. Чай с лимоном принесли в кружках и ложки воткнули туда, даже тарелочки не было чистой что бы ее убрать. (ХД чуть в глаз себе ложкой не ткнул, когда пил)

p/s: пища ниче так, но больше туда не пойду! не наелся и ощущения неприятные остались.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...