Перейти к содержанию

Последний день тарифа:(


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сегодня был в офисе Билайна сказали, что тариф Простая логика будут подключать до 15 марта. После, тариф закроют для новых подключений, всем кто хочет пользоваться пятикопеечным тарифом нужно купить симку до этого срока.

Симку можно купить в офисе Билайна или у диллеров (Евросеть, Связной и пр.)

Выбрать номер на сайте. (шестизначные номера подключаются только в колл-центре)

Если ваш телефон не поддерживает 3G, симку можно купить про запас до нового телефона.

Если на сим карте не происходит никаких платных действий в течении 9-ти месяцев оператор расторгает договор. Чтобы этого не произошло нужно хотя бы раз в три месяца совершать какое-нибудь платное действие или пополнять баланс на любую сумму не ниже 10 рублей. Если этого не делать, то через 3 месяца симкарта заблокируется и для ее разблокировки понадобиться идти в офис. Заблокированная симка "живет" 6 месяцев, после чего происходит авторасторжение договора.

Ссылка на комментарий
А вот не прикроют ли звонки по 5 коп?

в офисе говорят всё останется как есть.

9644065000 тариф "пр. логика" 500р. обязательное переоформление сим-карты

Ссылка на комментарий

Мобильный телефон должен поддерживать любого оператора. Или я не прав? Если, допустим, останется один Билайн, то половина Бурятии может выкинуть телефоны?

Ссылка на комментарий
Если, допустим, останется один Билайн, то половина Бурятии может выкинуть телефоны?

Не думаю, стандартные телефоны с поддержкой 3G поддерживают и связь второго поколения - GSM/GPRS.

tlopic748, есть соответствующие гос. органы, работающие в сфере связи и есть чиновники, которые там работают и выдают различные разрешения. Так вот: ситуация с Билайном в Бурятии такая, что разрешение этому оператору выдали только на работу в диапазоне частот, отведённому стандарту UMTS.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы пользоваться Билайном, но из-за него не буду телефон покупать. Ну в общем МТС тоже дешевый. У меня тариф Red Energi и услуга Мой край. Первая минута 68 коп, а остальные по 18 коп, смс 35 коп.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы пользоваться Билайном, но из-за него не буду телефон покупать. Ну в общем МТС тоже дешевый. У меня тариф Red Energi и услуга Мой край. Первая минута 68 коп, а остальные по 18 коп, смс 35 коп.

tlopic748, ты ведь знашь, что опция Мой край дает скидку для всех регионов РБ кроме Улаен-Удэ. Для улан-удэнцев стоимость не меняется - 1,35 руб. за 1-ую минуту и по 35 коп. со второй, при этом абонентская плата все равно списывается по 1,5 руб. в сутки с момента подключения.

Ссылка на комментарий
прекращают подключение потому что пошло повальный переход к билайну

по моему наоборот выгодно, т.к. если туева хуча будет на билайне то у них практически не будет расходов (останутся постоянные и амортизация)

з.ы. по моему просто pr ход ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...