Перейти к содержанию

WOW сервер [u2net]


Sardu

Рекомендуемые сообщения

лучше старт шмот сделать т8-т9 чтоб в пве ходили и танки будут и тд потом если все норм будет поставить кач и будет норм пиратка на ней будет все арена бг пве и дуели)

просьба не тролить я высказал свое мнение

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

К сожелению сайт сейчас находиться на реконструкции !

Причина:

Идёт смена дизайна. В ближайшее время мы вновь возобновим свою работу. Оставайтесь с нами =) ERROR 404

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Он работает :yes:, я там играю ник Irness. Онли там нужен срочняк, а то задолбался уже без ЦЛК сидеть=( кстати идет там эвент кто качнется первым 10 за ОРДУ или АЛЬЯНС тому 100 триумфа и 60 фроста.

P.S. set realmlist wow.u2game.ru

Ссылка на комментарий
хахаха Zhara2 ты ваще монстр сидеть одному на богом забытой пиратке) иди на циркл не мучайся

Чувак я там не один сижу :D в Skype долбалнул сходил в геры, или ОС, но для серьезной инсты не хватает народа....

Ссылка на комментарий

Пацаны, а чо рес робит? У вас наверное очереди в 2-3 тысячи, ни поиграть, вот в серьез подумываем перейти целой гильдией к вам на сервер

Ссылка на комментарий

Ребят, внатуре завязывайте на этом имбавовсерваке играться. Играйте хотя бы на циркуле чтоли, если на официалку денег жалко. Либо вообще не играйте.

Ссылка на комментарий
хаха я просто не понимаю как можно сидеть там? что там делать то?

Можно, когда играешь с друзьями на любом серве, + тебя школололо не мучает и т.п. Что делаем дуэли, пве(поиск подземелий) да так новеньким помогаем одеться.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Пацаны, а чо рес робит?

WTF? респаун да если не рабит админам скажи сделают, кста они сидят там частенько.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ребят, внатуре завязывайте на этом имбавовсерваке играться. Играйте хотя бы на циркуле чтоли, если на официалку денег жалко. Либо вообще не играйте.

Я играю в ВОТ, прем акк купил :yes: , а ВОВ официалка, хз мне ЛК нравиться :excited: , вот и фаню там. Спс за твое мнение.

Ссылка на комментарий
WTF? респаун да если не рабит админам скажи сделают, кста они сидят там частенько.

рисайланс же!111аждин

:D спс, а то я не умею читать мысли через 3 буквы, устойчивость рабит.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...