Перейти к содержанию

Сок ваще г... стал че ка во?


tangens

Рекомендуемые сообщения

я гдет читал сейчас производители опускают качество своих товаров поскольку правительство им запретило поднимать цены - вот и пытаются сохранить упущенную прибыль путем подмешывания гамна всякого

Ци.ник прав - лучше компотиков, морсиков и квасиков сделанных своими руками и охлажденных в собственном холодильнике нет лучше

Ссылка на комментарий
У меня подозрение, что даже "Куку" подделывают, сволочи.

Я где-то слышал что "Куку" уже производят так же как акваминерале или бонаква, что источники у них там закончились. Теперь просто водопроводную воду наливают.

Ссылка на комментарий

Раньше продавали такие соки, мммммммм.....в 3-х литровых банках, вкуснота.

А помните сок Берёзовый? ))

Вообще люблю компот, сама варю, охладишь ..... лучше всяких соков, ну лично для меня) Вообще обожаю томатный, с солью

Ссылка на комментарий
А помните сок Берёзовый?

а почему помните ? он и сейчас в 3 литровой банке продается !

летом в Гевсе брал...

Вчера сок купил "Любимый" в абсолюте на перезде, а он разбавленным оказался каким - то, жиденьким

соки бывают разными...надо на упаковку глядеть, не помню точно как они делятся.

Вроде как они делятся на: нектар, концентрированый сок и собственно 100% сок (:

Одни водой разбавлены, другие всякими добавки, третьи натурпродукт.

PS Хотя хз, может это не так (:

Ссылка на комментарий

need

конец апреля, начало мая...

по тарбагатайской трассе 40 км с левой стороны - хороший березник есть, я там беру..

Утром ставишь- вечером готово

Ссылка на комментарий

В Одессе видел рекламу: "Чтобы сил моральных и физических сберечь, пейте соков натуральных, укрепляет спин и плечь!"

А летом побродите по ягодным местам и на зиму сделайте заготовочку. (Только не травку, как некоторые предлагают). А зимой брусничку, черничку и т.д. будете есть и лето вспоминать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...