Перейти к содержанию

Сигналка


ros.pro

Рекомендуемые сообщения

Могу посоветовать MagicSystems байкал-2. Пользуюсь данной сигналкой уже более 4-х лет. Поставил уже на 3-ю машину, и ничуть не жалею. Простая в использовании. АвтоЗапуск по таймеру. Турботаймер. Единственный минус (я его минусом не считаю, мне лично удобно и так) нет брелока пейджера, только простой кнопочный. Цена вопроса 2500. Покупал в на левом берегу, помойму в Мангусте чтоли, точно не помню!

Ссылка на комментарий

Другой вопрос, парни: где можно качественно установить сигу? Снять старую полностью, установить новую, замутить секретку, замок на капот, ну в общем все сделать качественно. :)

Ссылка на комментарий

deavil, 3-4 тысячи.

Digma, сейчас стоит мэджик системс мс-320... Такая фигня!!! Глючит хуже виндовс =)

Желательно, где есть обратная связь. Автоподзавод не обязательно.

Ссылка на комментарий
Другой вопрос, парни: где можно качественно установить сигу? Снять старую полностью, установить новую, замутить секретку, замок на капот, ну в общем все сделать качественно. *16

на Макс-Авто, там найдешь Шамиля, я у него ставил, качество на отлично

Ссылка на комментарий

mikolka

херово шамиль делает.херово... по сравнению с другими - небрежно и не спрятанно от глаз.

ros.pro

У меня стояла APS 9000 (все навороты там есть) - нормальная сига. берет далеко. только я так и не понял, как там отключить автоматическое закрвание дверей, после последней закрытой=)

Ссылка на комментарий
mikolka

херово шамиль делает.херово... по сравнению с другими - небрежно и не спрятанно от глаз.

Ну не знаю, видимо кому как, мне ставил 2 дня, стандартная (заводская) сига осталась работать параллельно, секретка, открытие багажника. Все сделано качественно и спрятанно.

Ссылка на комментарий

если интересует что нить совсем замутное с секреткой пиши в личку, есть друган он мне ставил сигналку.

а по поводу самой охр сис-мы то без разницы, tomahawk 9010 1010, тот же Starline, Центурион XQ( если выпускают ещё) вопрос в том нужны ли будут функции в эксплуатации, иногда даже лишние.

Ссылка на комментарий
Другой вопрос, парни: где можно качественно установить сигу? Снять старую полностью, установить новую, замутить секретку, замок на капот, ну в общем все сделать качественно. *16

какой бюджет оплаты мастеру за такие труды,стесняюсь спросить ?

Ссылка на комментарий
сига вроде хорошая, слышал, что у нас в городе берутся установить её единицы
сигналка отличная, особых проблем при её установке нет.
какой бюджет оплаты мастеру за такие труды,стесняюсь спросить ?

я за такие труды беру 2500-3000.

кстати, если со Сталкером взять еще цифровое реле MS-RIL, то никаких секреток и не нужно будет и автозапуск будет нормально работать.

Ссылка на комментарий
какой бюджет оплаты мастеру за такие труды,стесняюсь спросить ?

Это уже будет оговорено на месте, когда мастер оценит мои запросы и пожелания.

Я вот все думаю: ставить на сервисе с гарантией, но с порой не очень рукастыми мастерами или же ставить у Кулибина, как надо, но без гарантий?

Ссылка на комментарий

грамотная и вдумчивая инсталляция охранного комплекса превышает его стоимость.

а за 2-3 тыра в любом эликоме быстро "поставят":провода на скрутках,основной блок за щитком приборов,без резервного аккумулятора и все на изоленте.

хорошо,если хотя бы блок передатчика правильно к лобовому приклеят...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

к сожалению,такие "работы" - массовое явление.

это ведь бизнес,здесь нужна скорость.

чем больше "сигналок" установщик "смонтирует",тем больше он "подымает бабла".

с другой стороны,большинство автовладельцев не имеет достаточных средст на приобретение хорошего охранного комплекса,и тем более большинство несогласны оплатить творческую грамотную авторскую работу мастера...

ведь все поголовно хотят за пять копеек ништяков на миллион.

а так не бывает.

Ссылка на комментарий
провода на скрутках,основной блок за щитком приборов,без резервного аккумулятора и все на изоленте.

это еще полбеды. Мне пригоняли машину на переустановку сиги, изначально её ставили в ЗаРублёме, так там для протяжки проводов в моторный отсек просто просверлили дырку диаметром 8 миллиметров и через неё просто просунули ничем не защищенные провода.

большинство несогласны оплатить творческую грамотную авторскую работу мастера...

это в точку. Да и сигналки покупают по принципу "как у товарища" или "чё подешевле"

Ссылка на комментарий
Barun Holba, эт все известно, само собой. Но у меня машина не за лям и не за два (к счастью), так что особых изысков мне не нужно.

да ради бога !

пусть у вас дровалет девяносто лохматого года,но купленный на свои заработанные деньги.

вы легко согласитесь его потерять ?

если так,то тогда ни к чему "заморачиваться" серьезным охранным комплексом,за который еще и нужно заплатить хорошую сумму мастеру-установщику.

если вы так наплевательски относитесь ко всему,что вы сами приобрели своим трудом (а не папа с мамой бабосов дали),то тогда о чем же речь ?

будьте терпилой тогда !

в силу того,что жаба задавила заплатить один (!) раз за хороший охранный комплекс.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

большинство несогласны оплатить творческую грамотную авторскую работу мастера...

это в точку. Да и сигналки покупают по принципу "как у товарища" или "чё подешевле"

ну это у нашего народишка не отнимешь.

все хотят за пять копеек ништяков на миллион.

а такого не бывает.

скупой платит дважды.

дурак - трижды.

а "хомячки" - платят всю жизнь.

Ссылка на комментарий

нормальная сига Центурион XQ -XP ( отвечаю ) , ставили в за рулём , до этого ставили в Эликоме ( руки у мастеров из ****** растут ) , до этого ставил стар лайн ( глюкавые ) , центурион цвет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...