Перейти к содержанию

Позница, мантоварка


Dantrag

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребятули!

Скажите пожалуйста, есть ли отличия между мантоваркой (мантышницей) и позницей? Сейчас в СПб хочу себе позницу прикупить, но поиск мне ничего не выдает, зато мантоварок валом. Смотрю я на них и не вижу никаких отличий, вообще никаких. Спрашиваю, потому что мне в Улан-Удэ не один раз говорили, что разница есть, но вот какая - никогда не уточнял :D

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

я в мантоварке варю, но в познице имхо удобнее, там эмалированные поверхности, в отличии от алюминиевой мантоварки, мантоварка - в отверстия для пара тесто выходит и при вытаскивании поз дно рвется(масло не поможет для смазки), приходится использовать пленку пищевую, позница - смазал маслом поверхности и нет проблем, если найдешь эмалированную мантоварку бери её - больше войдет.

Ссылка на комментарий

я варю в мультиварке.. это удобно ) полностью автоматический процесс, включил и ушел, возможность режима сохранения подогретого блюда, отсутствие громоздкой позницы ..)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

я варю в мультиварке.. это удобно ) полностью автоматический процесс, включил и ушел, возможность режима сохранения подогретого блюда, отсутствие громоздкой позницы ..)

Так туда больше 5 не поместится, ты же вроде говорил семейный или у вас каждый себе готовит....

Изменено пользователем fedbur
Ссылка на комментарий

@fedbur Как раз и хотел узнать подобные детали, неочевидные на первый взгляд. Ваш комментарий - то, что нужно. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...