Перейти к содержанию

Цасс, собаки, приюты. Это вот все...


sipteronik

Рекомендуемые сообщения

Друзья, решил тему здесь создать. Во взаимопомощи думаю просмотров будет меньше.  Нужна определенная информационная поддержка.  По возможности помогаем вывозить животных из центра ЦАСС, где их отправляют на тот свет конвейером  (Бурятия - традиции добра)   Но речь о другом - приюты переполнены и очень нужна помощь приюту Возрождение  (Энергетиков 30а)    собаки мрут от голода и нужно их подкармливать по возможности.  Алгоритм действия - если у вас есть свободное время и вы в состоянии сделать добро - сгоняйте до мегатитана или какой нибудь базы оптовой где продают собачий корм, в мегатитане корм Хаски стоит 300 рублей - мешок.  Купите корма сколько можете и отвезите покормите животных.  Ребята волонтеры не справляются. Нужна любая помощь, собаки истощены, умирают прямо в будках от холода и голода.   Заранее извиняюсь за тему, напрочь лишенную всякого позитива 

IMG_20191230_122252.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет. С Новым годом, люди!! Это я - Хинни. Меня как Хинни премодерируют.А нахрена? Свобода слова достаточно странная здесь.

Ссылка на комментарий

я очень люблю животных.. любых, но вот смысл этих мероприятий мне не очень понятен, собаки голодают, мерзнут, содержатся в неволе, 

картинка вообще удручает

IMG_20191230_122252.jpg

тоже своего рода жестокое обращение с животными, поймали посадили на цепь, ладно во дворе у кого то она сидит, там порой хозяин к ней подходит, может приласкает , а тут? 

и главное до каких пор это будет продолжаться ? что решит пакет корма сегодня ? на сколько лет эти призывы растянутся во имя "гуманности"? в соц сетях то и дело  слышится корм кончается собакам есть нечего.. видится  назрел  налог на поддержку , каждому жителю.. ведь это из за людей такое получилось..

Ссылка на комментарий

в цасс бы их убили а мы из цасс увезли в приют чтобы шанс какой то был. убивать собачуль конвейером нехорошо

Изменено пользователем sipteronik
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
08.01.2020 в 20:08, sipteronik сказал:

в цасс бы их убили а мы из цасс увезли в приют чтобы шанс какой то был. убивать собачуль конвейером нехорошо

Собирайтесь, объединяйтесь, скидывайтесь, кормите, в чем проблема? Кормить всю жизнь будете? Идиотская ситуация сложилась один из госдумы продвинул закон запрещающий убивать собак, а что с ними делать не продвинул. Ответственности никакой! Вот обязали бы этого защитника кормить собак думал бы лучше. 

08.01.2020 в 13:03, ШреК 2 сказал:

. видится  назрел  налог на поддержку , каждому жителю.. ведь это из за людей такое получилось..

причем здесь каждый житель?  Налогом облагать владельцев собак и штраф за грубое обращение, выкидывание на улицу и тд. Наработка ответственности

Ссылка на комментарий

я эту тему забросил. Заработал себе гастрит на нервной почве и забросил. Именно так - облагат налогом, штрафы и прочее. Совершенно верно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...