Перейти к содержанию

Point Blank


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я как-то играл в эту игру и произошел со мной интересный случай. Долго не играл. Решил снова поиграть на старом аккаунте. Зашел в игру, пять секунд полет нормальный. Потом вдруг игра вылетела. Оказалось аккаунт заблокировали на целую неделю из за того что на компе была установлена ArtMany. Ладно, пережил. Спустя неделю продолжил играть. Через месят винда полетела и я ее восстановил из резервной копии. Зашел в игру, пять сек поиграл и она вылетела. Я удивился, а потом вспомнил что резервная копия была сделана до того как я удалил ArtMany. Аккаунт заблокировали на две недели.

Я разочарован тем, что аккаунт блокируется даже при выключенном ArtMany и скорее всего любого другого подобного софта, а также то, что во время блокировки срок использования купленного инвентаря так уменьшается как если бы вы играли в игру. Сейчас не играю, т.к. быстро надоела.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Клан Ke(FEAR) если есть желания кидайте заявки в заявках пишите Улан-Удэ клан 6 взвод 2 чела из Улан-Удэ 19 челов тащеры выйграли 2 турнира я лично был в составе команды RoX.KIS ник опять поменял на Ke(FEAR)Ljoin

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Уважаемые посетители форума,те игроки которые играют в Point Blank

приглашаем вступить в наш клан Baikal03rus :rock::rock::rock:

В клане около 15 постоянно играющих парней из Улан-удэ,вступайте в наши ряды с нами веселее!

В игре можно отписаться следующим игрокам:

ZIONTOKA, Dromka03rus, FACEKONTROL, Dorjei

Ждем вас, с Уважением член клана Baikal03rus! :buryatia::buryatia::buryatia:

Ссылка на комментарий

Значение слова:

"Член- общества, общины, человек, входящий в состав его. Член совета или иного совещательного места, заседатель, асессор или советник, гласный, присутствующий с голосом. Член клуба, соучастник."

*110 Оффтоп запрещен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...