Перейти к содержанию

"Крадеться з усмiшкою хижой"


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, 03super сказал:

Пежню повтряете со всего инета , мне интереса нет комментить. Таких пробитых ангажированых мнений как ваши пруд пруди. Содержание под копирку. 

Скучное это занятие - повествовать для зацикленных. Иногда что то оригинальное проскакивает в вашей писанине.....но до того редкоооооо ....тоска

Ты бы хоть правила спора посмотрел, прежде чем лезть в спор.

Одно из правил гласит, то доказывает утверждающий.

Ну ничего, тебя вылечат. Жизнь вылечит. У меня до  2014 года был путинизм головного мозга в еще более запущенной форме, чем у тебя. Не переживай. Усё буит хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
27.08.2019 в 20:49, Prest сказал:

Этот форум просто-таки кладезь информации о "глубинном народе".Не смотря на попытки отдельных представителей "застабилов" показать "все харашо, прекрасная маркиза" обилие вздохов и всхлипов по сдохшему 30 лет назад совку (в том числе вздохов и всхлипов от 20-30 летних))) показывает, что по мнению подавляющего большинства здешних пейзан их жизнь- дерьмо, и они рвутся назад в прошлое, или в сказку, какой они это прошлое видят.Не менее показательным выглядит опрос в левой верхней части страницы- "Хотите ли вы уехать".Я вот не представляю себе такого опроса в топе харьковфорума.И три четверти хотят либо свалить от родного очага, либо уже это сделали.

Со мной многие согласны?))

И почему-то нет опроса в стиле: "Вы готовы изменить Бурятию в лучшую сторону?".Только опрос "Убежите ли вы?"...Печально.

Отличный посыл, тут исторически так, тут шелезка проходит, аборигенам приходилось ушом ызвиваться, чоб не попасть в руки нквс и тп, но посмотри на Туву, там таких мразей как пупс живо, на живодерню!! 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Чет кажется мне, что Улановку  нашу я в свое время разрекламировал. В 13-14м году зависал на Донецком форуме, клон нашего сайта, ник у меня там был Монгол, пока не забанили, я тогда за "русский мир" топил. Вот и полезли в нашу гавань ушлепаны бандеровские.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...