Перейти к содержанию

"Крадеться з усмiшкою хижой"


Рекомендуемые сообщения

В России не скачивают файлы с левых ресурсов. Брезгуют. Не гигиенично

3 часа назад, Prest сказал:

Овцап, СТО- они ведь не под копирку делаются.И на одном три подъемника, на другом восемь.На одном есть развальный стенд, на другом нет.На одном есть шиномонтажка, на другом нет.Одна станция работает с 9 до 19, другая с 8 до 23.Одна станция в воскресенье выходная, другая работает.На одной есть электрик или кондиционерщик- на другой нет. На одной есть кузовщина, на другой нет.И как можно ответить на предельно тупой вопрос "сколько слесарей на одной СТО"?

Вот тут ваще капец все ясно - никто не держит сеть разномастных сервисов, оптимизировать замучаешься.

Разноразмерные , но каждый из них типа примерно по 100 баксов в день. Так тааак.

 Восемь подьемников дают 100 долл в день? Доходность запредельная конечно.....Ептть....так просто в банк под 5% годовых лучше бы эти деньги положить, шут гаражный

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Мда-а...Наши люди никогда не будут жить хорошо...мах осознаваемая сумма-100$

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 03super сказал:

В России не скачивают файлы с левых ресурсов. Брезгуют. Не гигиенично

Вот тут ваще капец все ясно - никто не держит сеть разномастных сервисов, оптимизировать замучаешься.

Разноразмерные , но каждый из них типа примерно по 100 баксов в день. Так тааак.

 Восемь подьемников дают 100 долл в день? Доходность запредельная конечно.....Ептть....так просто в банк под 5% годовых лучше бы эти деньги положить, шут гаражный

Овцап, вопрос все тот же- про вопрос)))

В твой межушный ганглий не заходит мысля, что эта "разномастность"- и есть результат оптимизации?Многолетней практики.-Это раз.

Два- "кацап не умеет в русский"- это аксиома.Еще раз перечитай мой пост о доходах.Если не дошло- то три раза подряд.Если и тогда не дойдет- воспользуйся помощью зала)))

Ссылка на комментарий
27.08.2019 в 23:40, botaNICK сказал:

Через некоторое время, конечно же, эта полезная активность будет прекращена.

Done. Недели вполне достаточно.

Педагогический персонаж @Prest отправлен в бан.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
28.08.2019 в 13:50, 03super сказал:

Товарищ безопасник в Сбере говорит невозвратов коммерческих больше стало, кроме .... сельхоз кредиты, кредиты животноводам в Бурятии почти без просрочек. Зерно корма мясо овощи - как бизнес стабильно развиваются и расширяются.

Бля..., ты хоть в деревне то был когда?

Имею возможность наблюдать деятельность одного ООО в одном из сел Бурятии (бывший колхоз). Кредиты платят с помощью перекредитования. Занимают даже у частных лиц под большие проценты. Выживают с помощью субсидий по засухе. Зарплаты копеечные.

28.08.2019 в 13:50, 03super сказал:

Еще идея - создавать благоприятную среду  для "удаленщиков" . Некие территории для проживания специалистов, зарабатывающих онлайн.

Комьюнити для компактной жизни и работы, с мощным инетом. С особыми жизненными ценностями типа - здоровый образ жизни, позитив, саморазвитие.

Обучать тренингами как зарабатывать онлайн. Как это сделать? Общественное движения организовывать, в депутаты местные выдвигать представителей, лоббировать интересы по созданию. 

Нооо, ага...

Все станем (видео)блогерами, пизнес-тренерами, тренерами личностного роста, коучами...

Вопрос на засыпку: Ты знаешь, что такое промышленность группы А?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Конкистадор сказал:

Имею возможность наблюдать деятельность одного ООО

И от этого твое мнение весомее статистики Сбера. Оригинально.

47 минут назад, Конкистадор сказал:

Вопрос на засыпку: Ты знаешь, что такое промышленность группы А?

Вопрос на засыпку: что ты делаешь для повышения благосостояния своей семьи, кроме вечного нытья что все тебе должны?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 03super сказал:

И от этого твое мнение весомее статистики Сбера. Оригинально

А, уже статистика... Ну все ясно... Хотя ранее ты ссылался на мнение одного человека.

Ты думаешь, у других ООО положение лучше? Ну давай, приведи пример.

2 часа назад, 03super сказал:

Вопрос на засыпку: что ты делаешь для повышения благосостояния своей семьи, кроме вечного нытья что все тебе должны?

Ну давай,п...здобол улановский, цитату, где я ною и где мне все должны.

Кстати, ответ на мой вопрос будет, не?

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Конкистадор сказал:

А, уже статистика... Ну все ясно... Хотя ранее ты ссылался на мнение одного человека.

Ты думаешь, у других ООО положение лучше? Ну давай, приведи пример.

Ну давай,п...здобол улановский, цитату, где я ною и где мне все должны.

Кстати, ответ на мой вопрос будет, не?

У меня нет желания отвечать на вопросы со странным смыслом. Для ответа достаточно гуглить. 

Люди ноющие что у них зарплата которой вооще не хватает , считают что мир им из за этого должен. Работодатели - жлобы. Власти - суки ибо воруют а ему не перепадает. - это так трактуеся

Посраться не с кем? Увы, компанию не составлю. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
14 часов назад, 03super сказал:

У меня нет желания отвечать на вопросы со странным смыслом.

Ну давай, объясни мне в чем странный смысл вопроса "Что такое промышленность группы А?". Только смотри опять не слейся.

14 часов назад, 03super сказал:

Для ответа достаточно гуглить. 

Погуглил.

Вот, например:

https://gazeta-n1.ru/archive/2019/5/71739/

14 часов назад, 03super сказал:

Люди ноющие что у них зарплата которой вооще не хватает , считают что мир им из за этого должен.

Ну давай цитату, где я ною, что зарплата маленькая. Хотя опять же сольешься.

Типичная черта демагога - приписывать то, что человек не говорил.

14 часов назад, 03super сказал:

Работодатели - жлобы.

У меня нет работодателя уже почти 14 лет.

14 часов назад, 03super сказал:

Власти - суки ибо воруют а ему не перепадает. - это так трактуеся

Да, власти - суки. Но не потому, что мне не перепадает, а потому что не развивают страну.

14 часов назад, 03super сказал:

Посраться не с кем? Увы, компанию не составлю. 

Слив засчитан.

Твой диагноз - путинизм головного мозга. Мне это очень знакомо, раньше сам был таким.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Конкистадор сказал:

Твой диагноз - путинизм головного мозга. Мне это очень знакомо, раньше сам был таким.

похвально что слил с башки лишнее, жаль что нужного не залил. Пристаешь к людям с глупостями. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Пристаешь к людям с глупостями. 

Уничтожение промышленности группы А (производство средств производства), да и группы Б (производство средств потребления) тоже, банкротство сельхозпроизводителей (конкретно в Бурятии), воровство власти, общая деградация страны - это, по-твоему, глупости?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Уничтожение промышленности группы А (производство средств производства), да и группы Б (производство средств потребления) тоже, банкротство сельхозпроизводителей (конкретно в Бурятии), воровство власти, общая деградация страны - это, по-твоему, глупости?

Люди занимающиеся бизнесом в области животноводства, кормопроизводства и переработки оных имеют хорошие шансы на прибыльность, при грамотном подходе.

Это доказывает жизнестойкость данного вида бизнеса.

Это же подтверждает факт существования многих успешных организаций в этой отрасли в Бурятии.

Каким боком к этой моей мысли твои изыскания категории А? Не с кем полаятся? Найди себе ровню и покусывайте друг друга. К людям не приставай.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 03super сказал:

Люди занимающиеся бизнесом в области животноводства, кормопроизводства и переработки оных имеют хорошие шансы на прибыльность, при грамотном подходе.

Это доказывает жизнестойкость данного вида бизнеса.

Это же подтверждает факт существования многих успешных организаций в этой отрасли в Бурятии.

Ну давай, приведи примеры.

2 часа назад, 03super сказал:

Каким боком к этой моей мысли твои изыскания категории А?

Если ты не понял, то промышленность группы А практически уничтожена в Бурятии и по всей России.

Хотя, да, зачем удаленщикам производство средств производства?

А что скажешь вообще за общую деградацию страны? Этой деградации нет?

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Что интересно, большая часть советских ещё заводов в Бурятии закрылась не в лихие 90-е, а уже при Путине. Совпадение? 

Старая система не умирает в один день. Есть инерция. Но причины смерти промышленности заложены явно до Путина. Первым колом в ее гроб была  приватизация топливно энергетической отрасли и либерализация цен на электроэнергию. Далее - дело техники. Рыночные механизмы все доканали. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 03super сказал:

Старая система не умирает в один день. Есть инерция. Но причины смерти промышленности заложены явно до Путина. Первым колом в ее гроб была  приватизация топливно энергетической отрасли и либерализация цен на электроэнергию. Далее - дело техники. Рыночные механизмы все доканали

А чо ж Путин все не исправил?

Или почему новую промышленность не создал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Конкистадор сказал:

А чо ж Путин все не исправил?

Или почему новую промышленность не создал?

То что всем миром ломали, не восстанавливается волшебной палочкой. 

Всем миром это: Запад +внутренние элиты СССР захотевшие подвинуть Партию. В итоге грохнули СССР. 70% власти в РФ это те самые люди которые и ломали.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, 03super сказал:

То что всем миром ломали, не восстанавливается волшебной палочкой. 

Ну ладно, не восстанавливается волшебной палочкой.

А что конкретного сделал Путин для восстановления промышленности?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Ну ладно, не восстанавливается волшебной палочкой.

А что конкретного сделал Путин для восстановления промышленности?

Свою эрудицию поднимайте самостоятельно. Общеизвестны успехи в атомной промышленночти. Впк. Менее известно такая отрасль как локомотиво вагоностроение, с нуля созданная в РФ. В СССР ее не было.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, 03super сказал:

Менее известно такая отрасль как локомотиво вагоностроение, с нуля созданная в РФ. В СССР ее не было.

Бл...дь, даж не знаю чо ответить...:facepalm:

30 минут назад, 03super сказал:

Впк.

Но, ога... Мультики про вундервафли, противоречащие законам физики. По ОДНОМУ новому самолету в год в войска. Обосравшийся поход авианосца.

@03super , простите, вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Свою эрудицию поднимайте самостоятельно.

Ну вот зачем так позорно сливаться? Ответил бы что нибудь умное. 🙂

Ссылка на комментарий
14 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну вот зачем так позорно сливаться? Ответил бы что нибудь умное. 🙂

Пежню повтряете со всего инета , мне интереса нет комментить. Таких пробитых ангажированых мнений как ваши пруд пруди. Содержание под копирку. 

Скучное это занятие - повествовать для зацикленных. Иногда что то оригинальное проскакивает в вашей писанине.....но до того редкоооооо ....тоска

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...