Перейти к содержанию

Где тренироваться в футбол


domain

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Раньше играл в футбол... Очень любил это дело, успехи были... В деда пошел, он в Селенге в свое время играл... Но однажды я получил серьезную травму колена, после которой с футболом пришлось завязать... Почти три года... :(

Недавно к врачам ходил, наконец-то они разрешили мне играть... Вот хочу форму свою восстанавливать...

Подскажите, есть ли у нас клубы в которых проходят систематические тренировки? Желательно адреса, телефоны...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну а ты раньше где тренировался то?

Как вариант можешь в ВСГТУ пойти, там ребята тренируются. Телефона не знаю, но здесь ребят то много должно же быть, кто в техналаге учится или учился, дайте ему тел. Или на крайняк позвани на кафедру физ-ры, тел на сайте их возьми. Тебе там скажут что да как и к кому непосредственно можно обратиться. Либо сам съездий туда узнай.

Ссылка на комментарий

Где раньше тренировался, того уже нет :(

На сайте нашел...

Физкультура и спорт

41-71-34, 41-72-14 (93-31, 93-36) - это вроде добавочные

Барбаев Гончик Бадмацыренович

Интересно, а ничего, что я в другом институте на заочке "числюсь"...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь играл мячом Европас?

вот нашёл сайт, цена 1600

http://www.chinaforbiz.ru/product/adidaseuropass

Где можно заказать, и без обмана.

Хотел Джабулани заказать, да дорого что-то <_<

Ссылка на комментарий

Hover

раньше на коммунистической рядом с мвмаркетом и собранием был спортивный магазин

в нем продавались сертифицированные мячи

когда там брали мяч поиграть был большой выбор и полная информация по мячам

на конец зимы этого года цена европас была в пределах 1500, джабулани около 2000

когда покупали мяч решили от раскрученных отказаться(селект, джабулани, европас), потому как они в основном для игры на траве расчитаны, купили помниться чешский или хорватский мяч, прочитав перед этим его характеристики, и из чего сделан(продавец дал книжку прилагающуюся к сертификату) играли на грунтовке он фактически не вкоцался

Ссылка на комментарий

у меня сейчас селект валяется пробитый, сдутый)

На 1.5 года хватило.

Магазинчек в подвале дома, на "проспекте Победы". Остался интересно он ещё или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...