Перейти к содержанию

Вы используете продукцию по истечении срока годности ?


OverDrive

Вы используете продукты, бытовую химию, и другие вещи повседневной необходимости по истечении срока годности ?  

106 проголосовавших

  1. 1. Вы используете продукты, бытовую химию, и другие вещи повседневной необходимости по истечении срока годности ?

    • Да, потребляю
      45
    • Нет, не потребляю
      42
    • Другое
      19


Рекомендуемые сообщения

да брат в армии сейчас, говорит они тушенку со склада в столовку таскали-а там 1977 год выпуска стоит на коробках

ну это "свежачок", она ж тем более в консервах, ещё советская :thumbs: . Мы полу-вековое сушенное мясо постоянно жевали, на вкус как безвкусная жёсткая жвачка :pistol: со временем даже вкусно стало )))))))))

Ссылка на комментарий

Хм.... ну, как сказать... Видно, пока на личном опыте не будет убеждения об опасности просроченных продуктов, доконца не осознаю. День, два - для меня не просрочен продукт. Не знаю, что это во мне - воспитание, либо пофигизм. Если дней больше - не употребляю в пищу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...