Перейти к содержанию

Курсы вязания крючком


Markpol

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто нибудь знает-есть ли у нас в городе курсы вязания крючком - очень хочу научится , или может быть кто нибудь вяжет на заказ красивые детские вещи?

Ссылка на комментарий

вам лень качнуть пару книженций? а-ля Энциклопедия вязания. там все наглядно. крючком вязать - вообще дело простецкое! тем более одежду, а не ажурные салфеточки

Ссылка на комментарий

да не лень-качнула уже, просто обычно вязать я умею крючком-самые простые петли. а вот чтобы связать что-то ажурное и красивое-в том числе детские платья-по книжке не получается, спицами я вяжу хорошо, а вот именно крючком...

Ссылка на комментарий

Ну а что именно не получается-то? Если умеете воздушные петли, столбики без накида и с 1,2,3 накидами - так это основа основ. Или у вас проблемы в чтении схем?

Ссылка на комментарий

я вяжу крючком, простейшие азы мне показывала коллега, пока вместе работали. А когда я сама стала разбирать узлы и узоры, в разы тяжелее, но не невозможно

Ссылка на комментарий

А так хочется... посмотрела на ярмарке мастеров -там такие вещи обалденные на деток есть. Вот и хотелось самой научится. Ну теперь наверно уж буду ждать когда доча подрастет маленько

Ссылка на комментарий

А я вот сейчас что-то думаю, что нам некуда недевать вязанные вещи... Хотя вот задумала себе платье на лето связать...Не знаю, как реализовать, правда, - доча не дает рукодельничать...

Ссылка на комментарий

вам надо устраивать вечера совместного вязания *05

это я к вяжущим мамам обращаюс

сели за круглый стол, дети играют вместе,а вы вяжете...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...