Перейти к содержанию
  • 0

Ремонт ПК


htr

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Viktorr не знаю как правильно объяснить, но постараюсь. кароч, 1. не работает этот главный вентилятор, в последний раз когда я его открывал не работало аж 2, тот что позади, он просто отвалился (привет сборкам днс). а с главным тоже не понятно что, вроде провода все на месте.

2 проблема. при включение пк система может просто не загрузится, все вроде начинает работать, загружатся и резко компьютер отключается, через некоторое время опять включается (как правило успешно, но не всегда, бывало и с 10 попытки не мог загрузится). работает это и в обратную сторону, когда комп отключаешь, он вроде все выключился и резко сам запускается (доходило до того, что приходилось выключать его раза 4 подряд). если в первом случае, такая фигня происходит если полностью выключать питание, то во втором это не зависит вообще никак, он может нормально выключится а может заново запустится сам.
вот видео, как пример. 1 видео как я включаю комп, 2 это просто продолжение. не знаю почему в одно не записалось.

помимо этого хотелось почистить его, термопасту поменять и что там обычно еще делают. я в этом совсем не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
  • 0

Помогите пожалуйста 

Прошивал биос до новой версии 

После установки появился новый биос

Пошли проценты и он сам вырубился

Сейчас он не включается 

ПОМОГИТЕ ЗА! ЗА ДЕНЬГИ 

Ссылка на комментарий
  • 0

на гагарина что левее сервисный центр....ни чем не отличаеться от других .абсолютно такие же цены как в большинстве и советовать туда идти тупая реклама

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...