Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

БЕК / BECK [2010]

kinopoisk.ru-Beck-1315307.jpgГод выпуска: 2010

Страна: Япония

Жанр: драма

Продолжительность: 145 мин.

Перевод: субтитры {EN}, {RU}

Режиссер: Юкихико Цуцуми (Yukihiko Tsutsumi)

В ролях:

  • [*:406083628c]
Хиро Мизушима (Hiro Mizushima) - Ryusuke Minami
[*:406083628c]Кента Киритани (Kenta Kiritani) - Chiba
[*:406083628c]Аой Накамура (Aoi Nakamura) - Saku
[*:406083628c]Осаму Мукаи (Osamu Mukai) - Taira
[*:406083628c]Такеру Сато (Takeru Sato) - Yukio 'Koyuki' Tanaka
[*:406083628c]Шиори Куцуна (Shiori Kutsuna) - Maho Minami
[*:406083628c]Юта Фурукава (Yuta Furukawa) - Yoshito Shoseki

Описание: Лайв экшен на аниме "BECK"

Четырнадцатилетний Юкио Танака, по прозвищу Коюки, ученик старшей школы и начинающий гитарист, в один прекрасный день, спас странного пса - Бека и познакомился с Рюске Минами, хозяином пса, мечтающим собрать лучшую группу в Японии. Именно с этого знакомства и начинаются перемены в жизни обычного японского школьника. Музыка здесь везде. Дома, на улице, в школе, в клубах на живых выступлениях, повсюду действие сопровождается музыкой. Пожалуй, одно из главных достоинств этого аниме в том, что оно раскрывает будни любой начинающей группы — от репетиций и привыкания друг к другу, до конкуренции и записи альбома, и кроме того каждый решает целый ряд своих собственных проблем.

Доп. информация:

  • [*:406083628c]Хиро Мизушима (Hiro Mizushima), 25-летний актер, «звезда» фильмов
«Absolute Boyfriend», «Lovely Complex», «Hanazakari no Kimitachi e», сыграл одну из главных ролей в кино-адаптации манги «Beck»
[*:406083628c]Коюки сыграл 20-летний Такеру Сато (Takeru Satoh), игравший в фильмах «Rookies» и «Princess Princess D»
[*:406083628c]Кента Киритани (Kenta Kiritani), игравший в «Crows Zero» и «Crows Zero II», исполнил роль реппера-вокалиста Чибы
[*:406083628c]Сакурая сыграл Аои Накамура (Aoi Nakamura), играл в фильмах «Shinigami no Ballad», «Q.E.D.»
[*:406083628c]Басиста Тайру сыграл Осаму Мукаи (Osamu Mukai), он играл в фильме «Honey and Clover», также он является известным сейю – озвучивал Кикучи в «Nodame Cantabile», например.
[*:406083628c]Манга «Beck» Харольда Сакуши (Harold Sakuishi) рассказывает о становлении рок-группы, жизни ее пяти музыкантов. По манге снят очень хороший аниме-сериал.
[*:406083628c]Специально для фильма пишутся 30 оригинальных песен, не звучавших в аниме.
[*:406083628c]Юкихико Цуцуми (Yukihiko Tsutsumi) режиссер таких фильмов как «20th Century Boys», «Trick», «Ikebukuro West Gate Park», и других


[aos]pl=lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymV3XNHWhRGzcRLa0Rwzcz56TO5pgb5EJOFWUR9brwoRkNHydvV3UmDZgfAjj&st=c:lGZsvn2cmoFel9yaNoT0l9TamDbymVkaNL8cvV8c[/aos]

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, эта раздача была уже у нас.

И ее закрыли.

Зачем выкладывать японский фильм без перевода?

Вы смотритее в оригинале? Рада за Вас.

Но японскоговорящих пользователей на улановке, я думаю, крайне мало, чтобы создавать подобные раздачи.

Хотя классно оформлено.

Ссылка на комментарий

фильм ооочень понравился))) спасибо)))

а есть осты???

музыка супер)) я в восторге!!))

з.ы. мизушима с длинными волоснюшками похож на хичолю..xD

Ссылка на комментарий

сирена

+ 100

все участники группы хорошо отработали....

интересный подход к вокалу Коюки ....плохо или хорошо не знаю...

но в целом очень понравилось ))) :rock:

пошла качать аниме ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

*112 :shit::shit: и еще миллион какашек! не видел ничего хуже.. а верней сказать не слышал!

превратить очень хороший лайвэкшен с хорошими актерами в это было просто не возможно, а нет.. погодите ка) можно! заменить вокал главного персонажа на акустическую фигню, которая никак не отражает всей крутости!! неужели нельзя было найти чувака который бы спел круто или хотя бы задублировать его голос...

я плакал кровавыми слезами когда слышал это и до последнего надеялся что это режиссерский ход чтобы сохранить офигительный вокал на последнее выступление.. и что я слышу на эпичнейшем фестивале.. ??? ничего Т_Т

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Domino

вам что, вообще музыка не понравилась в фильме? Оо

печально, конечно. меня тоже расстроило, что так и не услышала вокала.

ну и нету голоса. ну и хр*н с ним.

скорее всего оставили всё на нашу фантазию)), т.к. не нашлось "чувака, который бы спел круто"...

:lol: надо бы аниме посмотреть... *09

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...