Перейти к содержанию

Обсуждаем Билайн


Рекомендуемые сообщения

видеовызов отключили и убрали порог 3 сек

ты это сам придумал или из источников??

видео - у них проф работы(где-то у нас на форуме писали)

3 сек - я вчера буквально проверял - всё работало

зы "твои правила"

Ссылка на комментарий

по поводу 3Г интернета, сижу в районе Саян, с начала марта скорость стабильно выше 512 кб/сек, иногда прыгает до 1.5 Мб/сек, редко (раз-два в сутки, по моим наблюдениям) падает до 300 кб/сек, прога показывает три деления сигнала из 5

Ссылка на комментарий
по поводу 3Г интернета, сижу в районе Саян, с начала марта скорость стабильно выше 512 кб/сек, иногда прыгает до 1.5 Мб/сек, редко (раз-два в сутки, по моим наблюдениям) падает до 300 кб/сек, прога показывает три деления сигнала из 5

Да тоже заметил, что интернет летает))) Правда у меня модема нет я захожу с телефона Nokia.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Gogi, как раз там и был, сказали что такой услуги нет даже за деньги, просто дали посмотреть имеющиеся номера, номера естественно незапоминаемые. В ТЦ Премиум как я понял , это не офис а фирменный салон связи, офис у них на Боевой 6 (там где Тройка, как туда позвонить незнаю), но в самом офисе видимо не подключают и есть ли у нашего билайна услуга по выбору золотого номера - неизвестно, хотя на сайте есть об этом инфа тут http://mobile.beeline.ru/ulanude/help/client.wbp?id=13e29748-1417-45ec-a169-c20024fe6e78&p=2

даже про городские номера, но видимо для москвы.

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером на Саянах, подошла девушка и дала флаер с инфой:

В субботу с 13.00 до 17.00 состоится акция с раздачей призов по след. адресам Ленина 49 (ТЦ Премиум) и Революции 1 Гостинные ряды ФотоМобайл

Как я понял каждый кто подключиться , купит телефон Билайн или модем Получит подарок от компании Билайн: - стильные (черные) настенные часы

- телефон

- модем

- зонт

- фоторамки

- мягкую игружку

- и другие приятные подарки

Я пойду обязательно, может кепки раздавать будут, или телефон выиграю :)

Ссылка на комментарий

onegas_ Зато по сравнению с Улан-Удэнкой расход меньше, а разговариваеш больше.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

И качество связи в разы выше, ничего не прирывается.

Ссылка на комментарий

onegas_, вобщем какие то непонятки, я в премиуме спрашивал они мне сказали что 1 руб на городские и вообще на все местные сотовые, вчера был в два кита и заодно хотел купить симку для поробы , уже почти достал деньги и спрашиваю продавца о цене на городские стационарные телефоны и она мне сказала что 7 с лишним и показала буклет и там действительно написано 7 с лишним , вобщем я нестал подключатся ...

щас пойду на сайте посмотрю что написано , хотя до этого смотрел вроде не заметил про 7 рублей ... как то там хитро написано ....

Ссылка на комментарий

но я в буклете рекламном своими глазами видел что 7 руб ... кому верить?

Gogi, звякни куда-нить на 6 знак мобильный УУСС и на городской ГТС, проверь сколько снимут за минуту ...

Ссылка на комментарий
RAJЭто будет тока для тех кто тока подключится? Для тех кто уже подключен чёнить будет?

Не получилось сходить снегу было много))) Кто сходил отпишитесь))

Ссылка на комментарий

Gogi, а скорость инета не проверял, говорят у них еще скорость не достигает 2 мегабит, и как вообще соединение с инетом у билайна - дисконектит часто?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...