Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В офисный центр на Жердева 44в, Улан-удэ (44 квартал) срочно требуется ⚠ ОФИС-МЕНЕДЖЕР ! ⚠ 
Обязанности: внутренний документооборот , тел.переговоры, встречи с клиентами. 
🏁График : с 9 до 18.00 понедельник - пятница 
💰Оплата 27000 
🔞Требования: от 18 лет 
Официально, можно без опыта работы 
☎Звонить 8(3012)-608-119; 608-119 
✏WhatsApp +79607573175 
✉Резюме на e-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий
Цитата
Внимание! Сетевики теперь маскируются и под настоящие вакансии офисных работников! От выдуманных ИП... Будьте осторожны, их легко распознать по тел.разговору - ничего не знают о работе и компании, да и адреса все те же. Новый: Жердева 44в 1 эт. Медтехника
Цитата
Жердева,44в?
То самое «Байкальское партнёрство»!!!
Цитата
Сколько раз забивала в "Яндексе" фирмы "Байкальское партнерство" даже не существует, ни офиц. сайта, никаких данных чем они занимаются. Звонят мужчины с каким-то неимоверным деффектом речи, при котором, входе объяснения чем занимается компания, все слова превращаются в непонятный ком слов. Названивают по сто раз на дню, разные руководители,как я поняла. 😂😂
Сегодня подключились
Бабушкина25, такая же история 5 раз за сегодня позвонили,с таким же речевым апппаратом,😂рассказывали про свою "компанию".
И тут же объявились с Ленина49😄
Там, уже девушка четко и ясно рассказала сказку про "транспартировку промтоваров и продуктов питания". Выложив резюме на hh.ru получила только бесполезную трель телефона. Вот так
Цитата
Я сегодня был на бабушкина 25 318каб ) был на Жердева 44в ) Ленина 49а 409каб ) так гладко стелят что хочется скать им...
Цитата
Байкальское партнерство - реальный развод! Сетевики. НЕ ведитесь, люди. Сидят сейчас на ул. Жердева, 44в.
 
Цитата
Байкальское партнерство - китайское Тяньши. Думайте сами. Я туда не пойду.

Вот что удалось найти по поиску адреса, ужас. А хотел туда пойти на собеседование. Но, пожалуй, передумаю

Изменено пользователем Lanyu
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...