Перейти к содержанию

если купить автомобиль в кредит....читайте дальше...


berezkin

Рекомендуемые сообщения

если купить автомобиль в кредит и таксовать почти каждый вечер реально ли за него расплатиться полностью, только таксуя??? автомобиль стоимостью 150 тр?

Ссылка на комментарий

berezkin, если надумал и никаких больше вариантов - бери машину как можно "ближе" к ХТС (может найдёшь) и V<2л, чтобы не ремонтировать и на бензин сильно не тратить. Береги подвеску.

Наймись сразу в несколько контор и работай часов по 12 - это для того чтобы не стоять-кататься-искать, а работать по вызовам.

Если конкретно настроился - с машиной повезёт- окупишь. Продашь и потом получше покупай.

Ссылка на комментарий
Я студент... не могу по 12 работать...

возможность взять кредит есть

но боязно что не расплачусь...

Если уже сам понимаешь что есть риск не выплатить кредит - не бери кредит.

Ссылка на комментарий
Я студент... не могу по 12 работать...

возможность взять кредит есть

но боязно что не расплачусь...

Если уже сам понимаешь что есть риск не выплатить кредит - не бери кредит.

+1

Ссылка на комментарий

Если уже сам понимаешь что есть риск не выплатить кредит - не бери кредит.

А мне кажется наоборот... Если сам всё хорошо понимаешь и серьёзно к делу отнесешся окупишь менее чем за год. Главное работать, а не девок катать.. ;)

Ссылка на комментарий

valen

Еще раз прочтите что я написал. Повторяю: "Если есть риск не выплатить кредит - не брать кредит" Простая прописная истина не нуждающаяся в доказательствах.

Ссылка на комментарий

ros.pro да копить тоже невариант. Да к августу 2012 может и накопит,если будит хатябы по 10-ке в месяц отлаживать, в чем я очень совневаюсь.

Ссылка на комментарий
Не бери кредит, накопи лучше. Устройся щас работать, чтоб учебе не мешало, как раз к августу на машинку накопишь.

на какую??? ЗАПОР???

я не такой!!!

хочу марк самурай

камри сороковую...

у меня торчит кредит на нетбук... сейчас расплачусь за 3 месяца и потом буду тчательней думать

Ссылка на комментарий

ну он имел ввиду до августа 2012...

если серьезно, то конечно сам думай и оценивай свои возможности, причем на н-цать лет вперед... кредит же муторная вещь, сам знаешь... хотя по другому нынче никак по-моему, копить это самообман...

Ссылка на комментарий

Как вариант - берешь битую по дешёвке, делаешь сам на досуге, а потом радостный катаешься. А то с этими ценниками неадекватными действительно фиг что купишь.

Ссылка на комментарий
Как вариант - берешь битую по дешёвке, делаешь сам на досуге, а потом радостный катаешься. А то с этими ценниками неадекватными действительно фиг что купишь.

взял битую... ато потом будет на кредит зарабатывать????

я знаю, что кредит- это муторная вещь...постоянное чувство, что должен ...

но копить-это долго...

с другой стороны... заварил кашу... сам и расхлебывай

Ссылка на комментарий

berezkin

Вот тип такого варианта ищи.. И норм, и вкрац с коцками, за которые существенно ценник падает))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2019541

По теме: Летом куда-нибудь устройся на норм работёнку.. Дороги строить, на восток(рыбку ловить), либо ещё что-нибудь.. 20-40к в месяц можно маять.. Потом либо кредитом остатки добить, либо ещё поработать.. :)

И для студента кредит - не вариант, думаю.. Если только в случае оказии родители смогут помочь с финансами :)

Ссылка на комментарий

чисто мое ИМХО.

1. кредит+%

2. комплект резины.(бонус, если продовалка даст в подарок на лето)

3. страховка+регистрация.

4. замена масла, как мин.

5. мало-мальский расчет амортизации (все таки железяка может и поломаца)

6. риск, что въедут не в тебя (страховка), а ты кого-нибудь забадаешь (ремонт кузовщины)

Сомнительное предприятие, для студента.................

Ссылка на комментарий
berezkin

Вот тип такого варианта ищи.. И норм, и вкрац с коцками, за которые существенно ценник падает))

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2019541

По теме: Летом куда-нибудь устройся на норм работёнку.. Дороги строить, на восток(рыбку ловить), либо ещё что-нибудь.. 20-40к в месяц можно маять.. Потом либо кредитом остатки добить, либо ещё поработать.. :)

И для студента кредит - не вариант, думаю.. Если только в случае оказии родители смогут помочь с финансами :)

СПАСИБ...побольше таких сыллок бы...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...