Перейти к содержанию

Скорость.


Рекомендуемые сообщения

Zверь если с внешки качаешь то скорость норм,а если с внутреннего то очень мизерная

если с внутреннего то звони в 062 и раскажи о скорости

Ссылка на комментарий

Zверь, судя по Вашему профилю, бывали моменты, когда Вы скачивали со скоростью 700 KB/s, а это нормально.

Качается медленно из-за того, что для Вас большинство сидеров - внешка, потому скорость по тарифу. Если же среди сидеров встретится товарищ с Бикнета, то скорость между Вами будет фантастическая.

Ссылка на комментарий

Mac

спасибо!

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

и еще вопрос...я смотрел на некоторых моих закачках download-list,и вижу,что у всех порт открыт,а у меня закрыт...что это значит?

Ссылка на комментарий

Zверь, в данный момент определение открытости порта на Улановке работает неверно. Открытость порта смотрите внизу в uTorrent.

Ссылка на комментарий
в данный момент определение открытости порта на Улановке работает неверно. Открытость порта смотрите внизу в uTorrent.

А мне такого никто не сказал, и я мучался...

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема со скоростью. Качаю раздачу с внешки (еще точнее с рутрекера) , где 200 сидеров. Сначала скорость не выше 30-60кб/с потом скорость доходит до 300-500кб/с и держится так минут 5-10. Потом скорость падает до 30-60кб/с и продолжает качаться со скоростью 30-60кб/с. Что делать ?

Ссылка на комментарий

Tr1n1d@t

тариф то какой? если тариф до 1024мбит

то такая скорость и будет с внехи, а доходило до 500кБ\с - это знач тебе сидер с сибирьтелекома раздавал, а потом ушел))

Ссылка на комментарий

Tr1n1d@t

Трасса 64: максимальная скорость = 8 Кб/с;

Трасса 128: максимальная скорость = 14-16 Кб/с;

Трасса 256: максимальная скорость = 30-32 Кб/с;

Трасса 512: максимальная скорость = 60-64 Кб/с;

Трасса 1024: максимальная скорость = 120-128 Кб/с;

Трасса 2048: максимальная скорость = 250-256 Кб/с;

Ссылка на комментарий

Люди а кто подскажет почему больше 60-70 с внешки не тянет при тарифе 1024 кб?

Думал под 100-120 хотя бы будет тянуть...(

Может сибирьтелеком глушат скорость...???

С Сибнета тянет под 600 ну максимум 700...А у знакомых под 1300-1600...Иногда прыгает аж до 2000 кб...Я в Шоке был когда сам увидел это... *03

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

кто знает, подскажите, что за такая, сначала скорость приема высокая, потом резко падает аж до 10 кб, после перегрузки торрента опять поднимается и снова в пол, с внешнего стабильная, толлько на тех что с улановки, щас качаю "Больше, чем секс" скорость 48 кб при 45 сидерах????

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Появилась проблема со скоростью.

Тариф созвездие 500, модем D-Link DSL-2540U C2

С внутренней сети качает мах 120-130кб/cек, в модеме:

Upstream (Kbps): 449

Downstream (Kbps):1176

Звонил в тех подержку, сказали что все нормально, а у меня скорей всего проблема в плохих контактах в сплитере и розетке.

В настройках модема Advanced Setup - DSL Settings

DSL Settings

Select the modulation below.

G.Dmt Enabled

G.lite Enabled

T1.413 Enabled

ADSL2 Enabled

AnnexL Enabled

ADSL2+ Enabled

AnnexM Enabled

Select the phone line pair below.

Inner pair

Outer pair

Capability

Bitswap Enable

SRA Enable

PS Выбирая разные комбинации всегда ап/довн ~445/1175

Но если выбрать ADSL2 ADSL2+ G.Dmt , в модеме показывает 640/6000, но интернет не работает.

Ссылка на комментарий

Adria, техподдержка в помощь, в данном случае большие проблемы с линией, модем не может поднять скорость выше чем имеется.

P.S.

Звонил в тех подержку, сказали что все нормально, а у меня скорей всего проблема в плохих контактах в сплитере и розетке.

У них всегда все нормально, а если разобраться... поубивал бы половину персонала за кривые руки и тупые мозги... точнее их полное отсутствие.

Если же проблема у тебя, то необходимо ее устранить, или пригласить спеца, который поможет в ее устранении.

Ссылка на комментарий

Линия должна вывозить, зимой же все нормально было, с проводами в подьезде ничего не происходило.

Сейчас тех подержка молчит, говорит заявку на проблему приняли, в течении 3х дней ждите ваши региональные (Гусиноозерск) ремонтники разбираться будут.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...