Перейти к содержанию

Помогите с карбюратором. Блюберд 90 г.в.


ultimat

Рекомендуемые сообщения

проблема с карбюратором , жрет 20 литров. Блюберд 90 года. И радиатор разорвало, наверное пробка была неисправна, нигде в городе не могу найти. Кузов U12, Двига СА16. Подскажите кто что сможет

Ссылка на комментарий

помница СА16, многие СТО, как только видели этот карб отказывали, нужен отличный спец по этой теме.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ой ошибся был СА18))

Ссылка на комментарий

У нас на кафедре "автомобили" в ВСГТУ, есть СТО, там как раз делают настройку карбиков, и как раз у мастера который этим занимается был точно такойже блюберд!!!

Ссылка на комментарий
ясно, и что же теперь делать?
У нас на кафедре "автомобили" в ВСГТУ, есть СТО, там как раз делают настройку карбиков, и как раз у мастера который этим занимается был точно такойже блюберд!!!

вот и решение))).....тока бдитеьным будь...

Ссылка на комментарий

спасибо съезжу обязательно на кафедру. А свечи я менял не помогает.

Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:

Мужики , а вот появилась еще проблема, включаешь коробку на D происходит удар и машина глохнет. Только раза с пятого удается с места съехать , но это на горячую, а когда холодный двигатель все нормально

Ссылка на комментарий

делают быстро. допустим на жигулях за 1 час все делают, (промывка, прочистка,регулировка карбюратора, свечей, там же померят компрессию) все это удовольствие стоит 1000р. вот.

на сколько я знаю пока еще не заежал=)))

Ссылка на комментарий

ездил в техноложку , сказали иномарочными карбами не занимаются, потом поехал в сотниково в Автобонус ,там сказали поставят пятерошный за 2500 косаря.

Ссылка на комментарий
ездил в техноложку , сказали иномарочными карбами не занимаются, потом поехал в сотниково в Автобонус ,там сказали поставят пятерошный за 2500 косаря.

пзд как дорого!!! че за

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...