Перейти к содержанию

Видеокарта мечты


Рекомендуемые сообщения

Народ я накопил 15 тысяч, могу ещё 2 найти, на видео карту, всё для неё есть, сама цель покупки это сыграть в ГТА 4 на максе, + если выйдит гТА 5, то просто купить вторую которая будет намного дешевле чем сейчас и спокойно сыграть в неё.

Короче какая видюха сейчас стоит своих денег, и её хватит для игры в самые новые игры на максе? в диапозоне 15 - 17 тысяч.

Ссылка на комментарий

тупо приходишь в магазин и просишь - несите самую дорогую

и всё

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

принесут наверное GTX580....

Ссылка на комментарий
SATANA 2RENISANS

какое остальное железо?

мать - гигабайт S - класса( в магазине спрашивал сказали что поддерживает новые видеокарты от нвидии)

процессор - E 8400 Duo 3.0

оператива 1g DDR2 x 4

видеокарта 8800 GT 512.

специально для модернизации купил корпус, и 800 wat БП.

потом буду всё по тихоньку менять материнку хочу эту взять Плата ASUS LGA1156 Maximus III Formula P55 4xDDR3-2133 3xPCI-E 8-ch SupremeFX X-Fi 10xSATA RAID 1xeSATA 2x1394 GLAN ATX

------- 8 500 стоит

и процессор

Процессор Intel Core i7-950 3.06GHz 4.8GT/s 8Mb 3xDDR3-1066 LGA1366 BOX w/cooler

---------- 10 стоит

решил сначала видюху взять так как купив материнку толку не было бы, пришлось бы оперативу меня и процессор возможно тоже не подойдет, процессор покупать сначала он к материнке не подходит.

И ещё за сколько примерно можно продать Nvidia GeForce 8800 GT

Ссылка на комментарий

оставь свою мечту.. у гта4 движок плохо оптимизирован все равно тормоза будут, увы, (как с первым лок оном, недавно нашел, поставил, думаю счас поиграю при полных.. у него рекомендуемые пень800 256 оперативы, видео 64мб.. у меня, ай5 750, 4гб оперы ддр3, видео печ 470.. , один хер тормозит....)

GTA не оптимизирована для PC, на том же икс бокс графика лучше, хотя по производительности он уступает современным ПК.
на боксе лучше???? да ну!!???? лично проверял, запускал на ящике и рядом на РС, на пк графика, дальность прорисовки да и четкость, гораздо лучше..
Ссылка на комментарий
SATANA 2RENISANS

не встанет ай7 950 на это мать т.к. сокеты разные.

я и говорю что сначала решил не процесор брать а видюху, хоть она самая дорогая но она единственная что подходит,

потом материнку с процессором, и оперативу.

Чувствую кроме 580 брать больше нечего?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

имхо гта 4 - шляпа

я на GTX460 играю - мне хватает

я тоже играю в неё на своей 8800 на средних настройках, и хер знает ты единственный кто говорит что игра шляпа, многие ради неё только иксбоксы покупают, ну кроме меня у меня отвращение к этим приставкам.

А 5970 стоит брать? http://www.youtube.com/watch?v=8zEoX7RG3lE&feature=related

Ссылка на комментарий

Видео карты очень быстро дешевеют.

Пока хорошая,мощная,лицензионная видео карта, дойдет до нашей Р.Б. производители выпустят более мощную карту!

Как, говорится на каждую лучшую видео карту найдется еще лучше и новее!

ГТА4 не оптимизирована на сегодняшний день лагать будет так и так!

Если вы хотите именно поиграть в ГТА4 на максемалке,то подождите, может когда нибудь ее и оптимизируют.

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

бери гтх580 или 5970, но на твоем проце 8400 3ггц примерно на половину будет работать.

проц i5 750, разницы в производительности между 950 и 750 нету, частотный потолок одинаковый. 950 выиграет тока в мультипоточных режимах, и синтетике : кодирование видео и некоторые другие.

ГТА4 не оптимизирована на сегодняшний день лагать будет так и так!

Если вы хотите именно поиграть в ГТА4 на максемалке,то подождите, может когда нибудь ее и оптимизируют.

они спецом делают так чтобы подогревать спрос на высокопроизводительные решения.

Ссылка на комментарий

сегодня ходил по всем магазинам ценна на 580 от 20 до 22 и я решил взять 480 за 15, как рас хватает, теперь жду выходных

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

SATANA 2RENISANS

бери гтх580 или 5970, но на твоем проце 8400 3ггц примерно на половину будет работать.

проц i5 750, разницы в производительности между 950 и 750 нету, частотный потолок одинаковый. 950 выиграет тока в мультипоточных режимах, и синтетике : кодирование видео и некоторые другие.

ГТА4 не оптимизирована на сегодняшний день лагать будет так и так!

Если вы хотите именно поиграть в ГТА4 на максемалке,то подождите, может когда нибудь ее и оптимизируют.

они спецом делают так чтобы подогревать спрос на высокопроизводительные решения.

Ну процессор мне нужен не только для игр, ))) так что выбрал его, а на разницу в между 22 и 14, в следующем месяце думаю водяное охлаждение взять стоит 7.5 понравилось.

Ссылка на комментарий

Matisse *156 раскрыл глаза, посмотрел тесты, инерго потребление бывает на 130 W меньше *146, и по производительности выигрывает,

:rock: , только оперативы не хватает 1280,

И ещё скажите почему 5970 рвёт всех??? http://www.youtube.com/watch?v=twM0vtKME7w

скажите сколько стоит 5970?

Ссылка на комментарий
только оперативы не хватает 1280

мало игр, использующих больше 1гб

к тому же не в памяти счастье *127

И ещё скажите почему 5970 рвёт всех???

в ней 2 гпу

скажите сколько стоит 5970?

20000

Ссылка на комментарий

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 570 1280MB 320bit GDDR5 [ENGTX570/2DI/1280MD5] DVI miniHDMI

Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6970 2048MB 256bit DDR5 DVI HDMI DisplayPort

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 570 1280MB 320bit GDDR5 [ZT-50201-10P] DVI miniHDMI

и ещё есть вопрос, есть программа которая отключит часть видеокарты, точнее в экономном режиме например компьютер на ночь раздавать оставлю?

что бы энергию сильно не употреблял?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...