Перейти к содержанию

Видеокарта мечты


Рекомендуемые сообщения

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 570 1280MB 320bit GDDR5 [ENGTX570/2DI/1280MD5] DVI miniHDMI

Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD6970 2048MB 256bit DDR5 DVI HDMI DisplayPort

Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 570 1280MB 320bit GDDR5 [ZT-50201-10P] DVI miniHDMI

и ещё есть вопрос, есть программа которая отключит часть видеокарты, точнее в экономном режиме например компьютер на ночь раздавать оставлю?

что бы энергию сильно не употреблял?

под нагрузкой видеокарта потребляет больше, а в 2д режиме меньше никаких программ не надо (только если обороты уменьшать кулера).

Ссылка на комментарий

ПАЦАНЫ поздравьте меня!!! я купил себе видюху! думал весь день и всю ночь, смотрел тесты, и я всё таки купил, 570 ябрать не стал, так как буду думать всё время что у когото есть 580 которая намного лучше, 480 уже устарела, и в тестах она слабовата очень, 580 ужас как дорогая, и так какона свежая новинка цена у неё не гуд, вот я пошел и купил себе сапфир 5970, в тестах она почти везде впереди всех.

Ссылка на комментарий
я бы дождася 6990 она вот вот выйдет

а как же цена?

а как же прелести физикса.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=132876

SATANA 2RENISANS

поздравляю

Ссылка на комментарий

за 20000 ровно, в снежном барсе что на Арбате, больше не где не было.

я вот понять не могу, В GTA 4 на максимуме не могу играть, так как памети всего 1 гиг видит а по техническим характеристикам там 2 гига? в чем дело?

Ссылка на комментарий

ANDREY16

В каком расширении? 1024х768?

У меня не перла на максимуме на гиговой 4870.

Сейчас вот так:

Статистика

Средний FPS: 65.56

Продолжительность: 37.25 сек.

Использование процессора: 31%

Использование системной памяти: 52%

Использование видеопамяти: 72%

Настройки графики

Разрешение экрана: 1920 x 1200 (59 Hz)

Качество текстур: Высокое

Качество фильтрации текстур: Очень высокое

Дальность прорисовки: 100

Детализация: 100

Аппаратные устройства

Microsoft Windows 7 0:A8<0;L=0O

Service Pack 1

Видео адаптер: NVIDIA GeForce GTX 580

Версия видеодрайвера: 266.58

Аудио адаптер: Динамики (2- Устройство с поддержкой High Definition Audio)

Intel® Core i7 CPU 930 @ 2.80GHz

ID файла: benchmark.cli

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

все правильно, технологии Sli и Crossfire не предполагают суммирование локальной видеопамяти.

На этой карте (5970) "общий" объем памяти делится на 2 чипа. Память для 1го чипа не может использоваться 2м чипом, и наоборот. Из этого следует, что данные карты не что иное, как обычный CrossFire на одной плате, и следовательно каждый чип в отдельности может работать с 1 Гб . Поэтому резервирование большей памяти на чип невозможно.

Ссылка на комментарий

Matisse

ясно

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

ппц, кто ни будь знает как убрать пьяную камеру в GTA 4? вроде бы всё нормально летает, игра, но на максимум графика не ставится это дальность прорисовки, (да и нахер она мне нужна, всё что я вижу и так красиво.) но вот начинает камера болтаться, кто играет на каком кряке?

Ссылка на комментарий

короче завтра пойду менять видеокарту на 580, в процессе её тестирования показались очень сильные дефекты,

Видео я выложу позже.

Дефект первый: Драйвера, в игре Need for Speed Hot Pursuit, во время старта в дыму появляются аномалии. Мне это очень не понравилось так как карта топовая, моя старая 8800 себе такого не позволяла ни водной игре!!!!

Д.2. Это её скорость, Под тормаживает в игре Empire Total War, это не есть хорошо!

Д.3. В ГТА 4, собственно ради неё я её ибрал!!! из-за того что она двух ядерная и у неё 2 гига памети то одно ядро использует только 1 гиг, а второй дополняет. В GTA же он роли не играет и настройки дальность прорисовки дальше 50 не ставится. Это критический фактор!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...