Перейти к содержанию
  • 0

Где отремонтировать редкий смарт Redmi note 3


Ulanovets

Вопрос

Добрый день, подскажите профессионала порядочного, отремонтировать довольно редкий в Улан-Удэ Redmi note 3 ?

Меняли в мастерской в здании Гэлэкси аккумулятор - плохо вставили, и акк теперь физически выпирает - калечит корпус, и к тому же сам акк плохой, быстро разряжается.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

заказать аккумулятор на алиэкспресс и воткнуть самостоятельно

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20180910231419&SearchText=redmi+note+3+аккумулятор

Ссылка на комментарий
  • 0

Тоже вариант, но хотелось бы мнения профессионала, может быть дело не только в акб, но и в контроллере. Нужен тест... А наугад искать мастерскую, как поступил ранее, не хочется.

И самостоятельно не втыкал. Там надо что-то феном разгревать, вытаскивать... Есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
  • 0

Можете сдать его в диагностику в мастер барс и если контроллер цел то поменять батарею самостоятельно.

диагностика 300р стоит

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо!

Пошел по более затратному пути. Сдал в Pedant на Сухэ-Батора. (интересно. что рекламную ссылку мне подкинул Вконтакте, после того как я задал вопрос здесь, на Улановке, хотя, может быть, и в Яндексе искал) Расскажу о результатах. Диагностика будто там бесплатна. Но замена АКБ с учетом работы - больше 1 тыс.

Ссылка на комментарий
  • 0

В "педанте" ремонтировали 10 дней, в основном из-за проблем с перепрошивкой и аккаунтом МИ (прошивка тоже глючила). Аккумулятор и прошивка обошлись в 1700 руб. Дороговато и долговато, но лишь бы нормально держала АКБ да не глючил. А это нужно проверять временем.
Не буду никогда покупать Сяоми. Что-то много с ним проблем.

А "Педант" - нормальная контора. Особенно по сравнению с непонятным сервисом, с заднего двора "Гэлэкси" - тот фактически запорол телефон и поставил левую батарею, так что я деньги выбросил на ветер.  А в Педанте  парни возились с аккаунтом Ми, справились с ним (иначе не поддавалась перепрошивка). Дали полугодовую гарантию на АКБ, Цивилизованно. https://pedant-ulan-ude.ru/

Изменено пользователем Ulanovets
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...