Перейти к содержанию

Stalker Online (2011)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Slastnikov

+

гавно какое-то

главное ещё в суде выиграли!!!

10000т рубликов у GSC вроде... П***сы

Мне кажется, играть в это Га*но, это полное не уважение к разработчикам Сталкера - GSC

Ссылка на комментарий

Gugagu

хз

русские создавали))

а сталкер украинцы!

Я в игромании читал))... или в видеомании смотрел... не помню уже))

но помню что русские победили в суде у GSC и взяли бабла в размере 10к за расходы (какие хз)

Борьба за название и идею была вроде...

Ссылка на комментарий

давно играл в клубе по сетке в сталкер.

Там всё было сделано по игре. Карты взяты из локаций.

А, что это за 8-ми битка, извращение)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не,графа ужас ужаснее тч и билдов даже самые старых

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

нет это не gsс зделали а другие

Изменено пользователем 693
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нормальная онлайн-игралка. Может и не до конца, но дух сталкерства передает.

Пока еще бета-версия, все отлаживают по-тихоньку. Багов меньше стало. Народу много бегает (особенно после 20-00 по местному).

Бегаешь прокачиваешь опыт, подымаешь скилы. Квесты берешь, арты ищешь, от бандюгов (мародеров хватает, можешь сам мародерствовать) шифруешься, с мутантов части срубаешь, короче есть чем заняться. Можно и за реальные деньги оружие, броню покупать. Хочешь в клан вступай, или свой создавай, кланы между собой союзничают и воюют.

Мне сперва тоже не понравилось, но чем дальше ..., короче втянулся. Так что попробуйте. Игруха пока всеравно бесплатная, позже видимо сделают абонентку (100-150 рублей в месяц, вроде бы).

Я чего спросить хотел, если кто играет по вечерам отпишитесь, мой ник - Дривонд. Может кому из новичков помощь какая нужна ..., я конечно еще не старый сталкер и броня не в топе, но провести куда или по квестам чего подсказать. В рейд сбегать вместе веселей.

Я обычно с 19-00 до 00-00 бываю.

Да и в эту тему пишите ники свои, может мне помощь какая понадобится, мож вы поможете )

Всем богатого хабара, сталкеры!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

DRIV

забей в спойлер, это раз.

Два... графика стала значительно лучше... но всё равно язык не повернётся назвать это д***** сталкером.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Внимание Сталкеры !!!

Сегодня, 28.12.2012 будет залит патч. Заливка уже начата, игровой сервер будет отключен. Ориентировочное время запуска 29.12.2012 в час ночи по мск, возможно запуск будет произведен только с утра, все зависит от скорости заливки патча, а именно от провайдеров.

Размер патча ~5 гигов.

Приносим свои извинения за отсутствие пачноута. Это обусловлено тем, что до последнего момента не было окончательно известно что будет в патче. Основное из запланированных нововведений перечислено в последнем интервью с разработчиками.

Мини пачноут:

- добавлено 2 локации

-- любич караван, размер 20 км2, 10 х 2 км (игровая локация)

-- глушь, размер 400 км2, 20 х 20 км (тестовая локация)

- введен классификатор артефактов, в мире появились альфа и бетта артефакты

- теперь аномалии рождают артефакты не везде где они есть, изучаем мир ищем места где бывают арты

- небольшой ребаланс монстров

- введен в продажу тестовый патрон, для тестов брони, бафов и прочего, патрон калибра 7,62*54

- поправлено описание бафов, настоек, инъекторов, еды так же проведена корректировка эффектов

- поправлена дальность стрельбы с оружием ВСС, ВАЛ

- добавлены квесты

- правки и доработки графических ошибок

Ожидается ввод классов...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...