Перейти к содержанию

Ремонт компьютеров


Рекомендуемые сообщения

бегущая строка - тоже тема.

могут сразу заказами завалить, а может и в молоко.

со временем станет ясно, когда рекламу давать и какая из них бьет в твою целевую аудиторию.

Ссылка на комментарий

кстати насчет объявлений на подъездах - это самый дешевый вариант, и не самый плохой.

Тока одно НО: где-то через неделю 80-90% объявлений будут сорваны или заклеены сверху. Тут надо стабильно с клеем ходить и заново расклеивать.

Ссылка на комментарий
кстати насчет объявлений на подъездах - это самый дешевый вариант, и не самый плохой.

Тока одно НО: где-то через неделю 80-90% объявлений будут сорваны или заклеены сверху. Тут надо стабильно с клеем ходить и заново расклеивать.

А еще можно на административный штраф загреметь. Думайте, что советуете.
Ссылка на комментарий
кстати насчет объявлений на подъездах - это самый дешевый вариант, и не самый плохой.

Тока одно НО: где-то через неделю 80-90% объявлений будут сорваны или заклеены сверху. Тут надо стабильно с клеем ходить и заново расклеивать.

А еще можно на административный штраф загреметь. Думайте, что советуете.

возле каждого подъезда есть специальная доска, где разрешено клеить объявы.

Нефи опять вы как черт из табакерки, туфту гоните, помогите лучше советом людям, как денег заработать.

Ссылка на комментарий
возле каждого подъезда есть специальная доска, где разрешено клеить объявы.
В большинстве подъездов - доски внутри, а не снаружи. А чтобы зайти и поклеить объявление как минимум надо знать код. А те умельцы, которые по вашему совету, пойдут и поклеят на дверях подъезда, или еще хуже на фонарных столбах, подпадают автоматом под административную ответственность.
Нефи опять вы как черт из табакерки, туфту гоните, помогите лучше советом людям, как денег заработать.
Может это вы гоните "туфту", я говорю человеку, что в большинстве случаев - расклейка объявлений незаконна и ИП грозит штрафом от 3 - 5 тыс. руб. (если мне не изменяет память о размере штрафа). А как денег заработать - пусть люди сами думают, моя прерогатива предупредить о незаконных действиях. А если вы так радеете за развитие малого предпринимательства, то как минимум, объясняйте людям как делать это законно и без убытков.
Ссылка на комментарий
возле каждого подъезда есть специальная доска, где разрешено клеить объявы.
В большинстве подъездов - доски внутри, а не снаружи. А чтобы зайти и поклеить объявление как минимум надо знать код.

Нефи, ответьте честно, вы когда-нибудь сами объявления по подъездам расклеивали? И в каком районе вы живете, почему у вас в большинстве подъездов доски внутри?

Я привожу пример с 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 кварталов+Мокрова и Боевая! Это самые спальные районы города и вот там-то большинство подъездов= 807 подъездов, если быть точным!!!(Гугл вам в руку). А не там где вы живете, и не понимаете что такое - большинство подъездов!

Я лично сам расклеивал объявления по подъездам. И на всех 100% подъездах в кварталах есть доски объявлений снаружи подъезда. Так что никаких штрафов ИП не получит, если поклеит свою рекламу на спец.отведенных местах.

Не вам меня учить, и вы опять не по теме высказались, про так сказать большинство подъездов.

А те умельцы, которые по вашему совету, пойдут и поклеят на дверях подъезда, или еще хуже на фонарных столбах, подпадают автоматом под административную ответственность.

Клеить на дверях подъездов и на столбах это полностью ваша выдумка и инициатива. Нефи, вы придумываете ветряные мельницы и сами боретесь с ними. Это уже смешно, по отношению к вам. Лишь бы коммент отписать.

Ссылка на комментарий

там можно и платно разместить рекламу на верхней части доски, эту платную часть нельзя заклеивать поверх другими объявами. Там всё красиво на клеящейся пленке - цветная рекламка(10х20см-примерно). Деньги берут за платную: управляющая компания.

А в нижней части доски - всё бесплатно клеится. Там конечно бардак, твоя объява продержится максимум неделю. Но судя по отрывающимся корешкам объяв - люди все-таки успевают её прочитать и даже позвонить.

Ссылка на комментарий
там можно и платно разместить рекламу на верхней части доски, эту платную часть нельзя заклеивать поверх другими объявами. Там всё красиво на клеящейся пленке - цветная рекламка(10х20см-примерно). Деньги берут за платную: управляющая компания.

А в нижней части доски - всё бесплатно клеится.

какая полезная информация, спасибо. А вы мне в теме "Китай" не поможете?

Ссылка на комментарий
А в нижней части доски - всё бесплатно клеится. Там конечно бардак, твоя объява продержится максимум неделю. Но судя по отрывающимся корешкам объяв - люди все-таки успевают её прочитать и даже позвонить.

Оо, ценная инфа, спс.

Ссылка на комментарий

tokyo

спс за помошь..

ещё есть вопросы...

Законно ли это, просто хочу просто расклеить обьявления ходить по домам делать компьютеры либо на дом что бы приносили это законно?могут ли потом мне что-то придьявить?

Ссылка на комментарий

Лёха

чтобы хоть чем-то самостоятельным заниматься, ты должен быть как минимум ИП. Это ведь не то же самое, что сходить винду одногруппнице за чашку чая и 500 рублей поставить )), у тебя же реклама, вся фигня...

Ссылка на комментарий

самая хорошая реклама - это, конечно же, сарафанное ;)

пару раз сделаете на ура и со скидкой или с бонусом,

ваш телефон будут передавать из уст в уста ;))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...