Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

ViktorOBM, на кого ты работаешь ? Служба орфографии и пунктуации ? Или тебе просто делать нечего ?)

Я не понял, а собственно в чем проблема? Стоило ли вообще вам писать данный пост притом что не содержит никакой информации и попросту является флудом, который согласно правил форума карается по закону. Впрочем сейчас сами в этом убедитесь!

Ссылка на комментарий
В трекере посты перестали раскрашиваться в цвета (загружаю, загрузил, отказался)....
izi, Bang, в курсе. Будет исправлено.

А как долго еще ждать?

Ссылка на комментарий

Странно, когда я через IE просматриваю тему с новыми сообщениями, а потом нажимаю "Назад", то эта тема засчитывается, как прочтённая, а если тоже самое делать с Мозиллой, то значок новых сообщении остаётся. Помогает только обновление страницы, или нажатие навеху на название подфорума.

Ссылка на комментарий
Странно, когда я через IE просматриваю тему с новыми сообщениями, а потом нажимаю "Назад", то эта тема засчитывается, как прочтённая, а если тоже самое делать с Мозиллой, то значок новых сообщении остаётся. Помогает только обновление страницы, или нажатие навеху на название подфорума.

ну разве не понятно что улановка тут не причем?! IE при нажатие на кнопку Назад загружает странизу заново

Ссылка на комментарий

у меня другая циферка

phpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 126 Incorrect key file for table './db_ulanovka/phpbb_sessions.MYI'; try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1311500734 AND session_id <> '9c70d4b22fb8c92d17f9f0197329a2bf'

Line : 515

File : sessions.php

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

после обновления норм грузится

я одну страничку 4 раза обновлял - только с 5-го загрузилась :(

Ссылка на комментарий

phpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 126 Incorrect key file for table './db_ulanovka/phpbb_sessions.MYI'; try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1311500488 AND session_id <> '18e155abd5788bceb8519dc4534462b1'

Line : 515

File : sessions.php

Ссылка на комментарий

phpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 126 Incorrect key file for table './db_ulanovka/phpbb_sessions.MYI'; try to repair it

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1311501434 AND session_id <> '98fc8c8008c6d133f14d2e34094e9cc1'

Line : 515

File : sessions.php

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...