Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

раздачи краснеют постоянно в чём проблема? как исправить?

Max connections per IP reatched, (1) please use fewer open windows. и это сообщение часто возникает хотя открыта всего одна страница а юзаю я дома(второго подключения в принципе нет)....

Ссылка на комментарий

Раздачи тоже краснеют очень часто...

как исправить?

жми правой кнопкой мыши на раздачу и update tracker

Это иногда помогает, а иногда нет. Да и не будешь же постоянно сидеть и обновлять... У кого-нибудь ещё есть такая ошибка?

Ссылка на комментарий
По-моему, "красные" раздачи - результат перегрузки сервера...
как правило, да. Это написано в клиенте в пункте "Статус трекера". Можно принудительно его обновить, нажав правой кнопкой по раздаче и выбрав "Обновить трекер".
Ссылка на комментарий

Уже 3 дня не работает поиск по свежесозданым раздачам (ссылка "трекер" на главной странице) при любых видах запросов у меня пишет что ничего не найдено.

Началось это с того момента когда сверху на главной странице появилась серая полосочка с ссылками

Ссылка на комментарий

Уже 3 дня не работает поиск по свежесозданым раздачам (ссылка "трекер" на главной странице) при любых видах запросов у меня пишет что ничего не найдено.

Началось это с того момента когда сверху на главной странице появилась серая полосочка с ссылками

Надо снять галку со слова мои. Она появиляется после клика по Мои релизы и остается, пока ее принудительно не снять.

Ссылка на комментарий

Так, а все-таки, что означает это?

Достигнуто максимальное количество соединений с одного IP-адреса (1), пожалуйста, используйте меньше открытых окон
Ссылка на комментарий

Что это? -

phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

Даже заходя сюдя вылезло!

И это? -

phpBB : Critical Error

Error creating new session

DEBUG MODE

SQL Error : 1114 The table 'phpbb_sessions' is full

INSERT INTO phpbb_sessions (session_id, session_user_id, session_start, session_time, session_ip, session_page, session_logged_in, session_admin) VALUES ('20c4c2186c548bc0a1503d7022544b4f', 2655, 1200489160, 1200489160, '5abc3aaf', 0, 1, 0)

Line : 208

File : sessions.php

Как исправить, а то задолбало уже!

Ссылка на комментарий

2 Kira: У меня такое тоже частенько бывает. Но ничего, вполне жить можно. Это обычно в час пик бывает, вечером. А ночью и днем все нормально.

Ссылка на комментарий

Нашел небольшой баг: в форме DL-List and Torrent activity неправильно считается UL Ratio. При его расчете используется не реальный download, а размер раздаваемого файла. Что, понятное дело, не всегда дает правильный результат.

К примеру, я присоединился к раздаче Беовульфа с уже скачанным (из другого источника) на 85% файлом. Следовательно, докачать мне оставалось порядка 200Мб, что я и сделал. За это время успел раздать 700Мб. Но в столбце UL Ratio стоит 0.5, вместо положенных 3.5

Мелочь, конечно, и на общий Ratio, думаю, никак не влияет, но все-таки не помешало бы исправить.

Ссылка на комментарий

У меня самого веселье сегодня было - один раздавал серию Bleach, отдал около 350 метров. А в статистке написано 100, что даже меньше самого релиза. Сам не понял, что за глюк.

Ссылка на комментарий

Меня после регистрации, всё не как не могут запомнить и приходится постоянно вводить свой логин и пароль. Но... это ещё пол беды: при открытии какой либо другой страницы меня постоянно просит опятьже ввести логин и пароль, так же не действует "Автоматически входить в следующий раз".Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Меня после регистрации, всё не как не могут запомнить и приходится постоянно вводить свой логин и пароль. Но... это ещё пол беды: при открытии какой либо другой страницы меня постоянно просит опятьже ввести логин и пароль, так же не действует "Автоматически входить в следующий раз".Как это можно исправить?
включить куки в браузере (cookies).
Ссылка на комментарий

баг в самой программе всех версий (1.6.1 до 1.7.5)

Когда качаеш некотороые раздачи, % скачанного увеличивается, а потом может снизиться, хотя такого у мну раньше не было (например, скачалось 98% из 11.8 МБ, через 1 сек стало 97.5% из 11.8 МБ).

Что за баг, не могу понять

Ссылка на комментарий
Достигнуто максимальное количество соединений с одного IP-адреса (1), пожалуйста, используйте меньше открытых окон

заипла эта хрень, у меня открыто одно окно один браузер, а он **** такая, выдает эту ошибку! :(:angry: *23

Еще один мат - и предупреждение

* bonfunk

Ссылка на комментарий

с меня скачать не могу в этом топике http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=23540,

всё вроде норм! сам залил сам скачал! пишет сидер есть а не скачивает, они там друг у друга качают а с меня не могут, у всех по 5%... такого раньше у мну небыло!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...