Перейти к содержанию

Обнаруженные ошибки (глюки/опечатки и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

rezident

хе, тоже заметил, "Ваша папка «Входящие» заполнена на 216%"

И, знаю об этом уже писали, но у меня очень часто красным цветом "Непрочитанных сообщений: 65535"

Ссылка на комментарий

под картинкой поздравлением внизу есь статистика числа посетителей. Ето че внешка?

ЗЫ изза нее с врубленым бвметром в опере и мозиле лагует((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

cableman

Было дело. Скорость загрузки/отдачи упала чуть ли не до 10 кб (и то и др.). Пошарился несколько раз у себя - провода, модем, кабель и т.п. По началу ничего, потом наладилось. Уже собирался в сапорт звонить) Вот теперь и не знаю на что гадать, то ли СТ что-то чудит, то ли у меня где-то перебои)

Ссылка на комментарий

Проблема такова что в режиме поиска могу искать только во всех ветках,но если мне нужен ну скажем фильм(а таковой имееться),указываю на ветку жуд.фильм,пишу название,а он выдает что подходящих тем в разделе нет! И так во всех ветках! Что это может быть?

Ссылка на комментарий

Сообщения снова по нескольку минут отправляются.

Плюс, можно ли сделать, чтобы поиск по трекеру искал раздачи по всему заголовку темы? Например, запрос sql не возвращает топики со словом MySQL.

ЗЫ

Прилепить бы эту темку

:)

Ссылка на комментарий
Обнаружен глюк - отправляю сообщения (ЛС), они короче пустые становятся, и приходят до адресата пустые)
Это может зависеть от текста сообщения - слишком большое, к примеру. Еще что-то было наподобие русских букв в ссылках
Проблема такова что в режиме поиска могу искать только во всех ветках,но если мне нужен ну скажем фильм(а таковой имееться),указываю на ветку жуд.фильм,пишу название,а он выдает что подходящих тем в разделе нет!
Интересный случай. Что конкретно искали? Вообще, если искать, к примеру в разделе Игры, то мало что найдется - надо искать по подветкам
можно ли сделать, чтобы поиск по трекеру искал раздачи по всему заголовку темы?
По не всему тогда уж? ) Полезно, но накладно по ресурсам

Прилепить бы эту темку
... лепили же 0_о Чего съехала-то? :)

Ссылка на комментарий
Скажите почему мне каждый раз приходится, заполнять поля логин и пароль при входе, хотя я их сохраняю

я уже заепал всех с чисткой кукиS, но всеже попробуй их удалить ))))

Ссылка на комментарий

fedbur

С какого перепугу решил что не правильно?

Поменьше эмоций...

не трактор[а], а трактор[ы]; не инженер[а], а инженер[ы]

Ссылка на википедию (внешка). Хотя это, конечно, далеко не авторитет.

%E4%F0%E0%E9%E2%E5%F0.01.a6d54dbe857346fa308dda1732189eb2.jpg

Ссылка на комментарий

fedbur

Все-таки, мне очень сильно кажется, что здесь именно обычный смысл, поскольку форум далеко не узкоспециализированный и здесь не только программисты и даже не айтишники довольно в большом количестве присутствуют... Все это, конечно, имхо.

ЗЫ Оставим на усмотрение модераторов, но я остаюсь при своем мнении.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...