Перейти к содержанию

[Интереc] Перегон с западной части России или откуда лучше перегнать авто.


Zor1k

Рекомендуемые сообщения

В общем, ближе к весне хочу себе купить новую машину, леворукую. Обшарил все сайты связаные с продажей авто в Москве. И на удивление, там цены в разы меньше, чем у нас. Хотелось бы узнать, если такие конторы (фирмы) занимающиеся перегоном авто с Москвы? И сколько это будет стоить. Или же дешевле обойдется на Ж/Д перевести?

Ссылка на комментарий
есть шанс быть обманутым...
при покупке машины? если да, то у меня там родственик живет. я доверю ему выбор, а дальше незнаю, что делать, либо на Ж/д или перегон
Ссылка на комментарий

Zor1k

Зайди на сайт- должны быть расценки. Можно им позвонить в конце концов.

Если машина внушает доверие -мое имхо - гнать самому, т.к. это уникальная возможность проехать всю россию, города посмотреть,да много чего.

Ссылка на комментарий

Тоже как-то перегоняли кукурузника из питера. Подороже канеш вышло, но поверьте денег было не жалко. Уже не помню сколько городов проехали, заезжали во все крупные и значимые города, столько культурных мест посетили, в скольких озерах перекупались....Эмоций тьма. ))

Были и неприятные моменты: крестовины разбило, благо под Красноярском, там дилеры, есть эксресспомощь - в общем отремонтировались прямо на трассе.Про гайцов вообще молчу: везде норовили обуть по полной.Так что если кто поедет, совет - где положено ехать с определенной скоротью, с той и едьте, не обгоняйте в гору и внимательней к знакам. Если бы сейчас поехал, то просто обязательно поставил бы на панель видеорегистратор. Наверное денег бы на взятках точно сэкономили порядочно, а моменты спорные были.

В общем все пучком, кроме, мать их, гаишников.

Ссылка на комментарий
Зайди на сайт- должны быть расценки.
Какой сайт интересно, какие расценки? На сайте одно написано, а наделе получится вдвое больше! Лучше уж спросить кого нибудь, кто перевозил на ж/д
Ссылка на комментарий

Куда лучше съездить за машиной в Иркутск или в Читу? Т.к. у нас явно цены завышены черезчур. И авторынок не назовёшь "авторынком", больше похожа на барахолку - раз, два и обчелся.

Ссылка на комментарий

А как вы думаете битую бмв 1998-2000х годов можно будет самому пригнать с МСК?

сколько по времени займет?

пригнать ее и тут отремонтировать или сразу в Москве?

Ссылка на комментарий

Creo_47 да лучше сделать в москве, а то не дай бог в пути заглохнешь ))). если конешно там есть родственики, или деньги на гостиницу. кажись ремонт дешевле будет в мосвке.

Ссылка на комментарий
В Иркутск. Можно в красноярск, там цены приемлемые

Цены в Иркутске говорят, да и судя по Дрому уже давненько от наших не отличаются...

Ссылка на комментарий

с Новосибирска знакомые вывозят леворукие машины.очень дешево.например кашкай,кажется года 6-7 вышел 500 с расходами.аутлендеры,хайлендеры,лексусы,где то 700. а типа пежо 407 ,рено и пр.около 300-400.единственное-это время.Искать лучше хотя дня 3-4

сама хочу поехать в этом году за машинойи самой же перегнать,

Ссылка на комментарий

Вообщем, сгонял в Иркутск, цены на рынке порядком ниже, примерно на 30-40 тыщ, чем у нас. Но я машину покупал не на рынке, а на прямую сразу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...