Перейти к содержанию

Мальчишник :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

неужели некоторым мужчинам нравятся вот такие бааалшие, да и еще если искуств. титички?)

перефразировав известное выражение- раз их такими делают, значит это кому то нужно

Ссылка на комментарий
неужели некоторым мужчинам нравятся вот такие бааалшие, да и еще если искуств. титички?)

можно сказать тоже самое про женщин и большие члены :D

Ссылка на комментарий

l980276048%5B1%5D.jpg

Ужас какой то, они же все искусственные. У некоторых так совсем прямо аж кожа вся растянута. Надо гордиться тем, что дал бог, а не тем что сделано за баксы. У этих женщин явно с головой не все в порядке, раз они так себя уродуют.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

ну да, наверное, может кому то и нужно, у кого нэт вкуса, ага :D

а че наверное пару раз то можно попробовать чтоб сказать. ни разу не видел и не трогал.. вдруг прикольна =)

была конечно знакомая одна с большими большими. на ошупь клева че еще можно сказать. но со временем как обычно бывает с такими разнесло. но все равно ни в какое сравнение с теми экземплярами..

зы. интересно силикон че твердый на ошупь?

Ссылка на комментарий

Мухаха........развели дисскусию! Кому-то нравится, раз делают, а кому-то нет! На вкус и цвет все фломастеры разные! ;)

ЗЫ: Млять, у некоторых больше сьська чем моя голова......иб*нуться можно!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати, о сиськах..)

Старая, не умирающая история...

У одного мужчины было три возлюбленных. И как-то раз решин он жениться. Кому же сделать предложение?

Долго думал и придумал испытание. Дал каждой девушке по 5000 долларов и сказал: "Можешь потратить на что угодно!"

Первая девушка накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем,

сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу,

чтобы все знали, что ты женат на самой красивой женщине в городе!"

Вторая потратила все деньги на своего потенциального мужа. Приобрела несколько новых костюмов,

комплект инструментов автомобиля (он о таком давно мечтал)) и вручила со словами:

"Ты - самое главное, что есть в моей жизни!"

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине:

"Я очень люблю тебя. Я заработала деньги, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.

Мужчина подумал-подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как развлечь водителей (3 фото)

Ребята из Франции немного позабавили заскучавших автолюбителей весьма необычным способом.

Смотрим :D

11_56ce5a8675b71f2b50a222485bbf45ce.jpg

1_f99a496d42e1964ab10ca1473e8a94b9.jpg

2_cac6d2c36ab269c9a04aa8a85882bb7a.jpg

3_a13ad7f6b7df460ddc4d3fea5395d480.jpg

Ссылка на комментарий

Чемпион Германии по армрестлингу (3 фото)

Ничего не скажешь - силач!

Правда есть одно НО, это его "рабочая" рука, которой он завоевал чемпионский титул.

Разница с левой рукой просто впечатляет.

1255498289_the_german_arm_wrestling_champion_01.jpg

1255498341_the_german_arm_wrestling_champion_02.jpg

1255498333_the_german_arm_wrestling_champion_03.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...