Перейти к содержанию

Маски против гриппа


Lurdes.com

Одеваете ли вы маску против гриппа  

87 проголосовавших

  1. 1. Одеваете ли вы маску против гриппа

    • Ношу маску только чтобы защитить себя
      14
    • Ношу маску, чтобы не заразить других
      12
    • Не ношу маску
      36
    • Если болею, стараюсь прикрываться, чтобы не кашлять на других, но маску не ношу
      13
    • Болею и не прикрываюсь и не ношу маску, пусть заражаются
      12


Рекомендуемые сообщения

Маску обязаны носить только зараженные люди, которые в силу объективных причин не могут оставаться дома.

Здоровые люди не должны носить маску! Мало того, что это не защищает, так и способствует заражению, т.к. нарушается естественный воздухообмен.

Мой способ предохранения от ОРВИ - частое мытье рук с мылом и ни в коем случае не касаться лица руками или варежками.

Ссылка на комментарий
Маску обязаны носить только зараженные люди, которые в силу объективных причин не могут оставаться дома.

согласна полностью! В общественных местах, в маршрутке часто вижу оооочень сильно больных людей, к-е даже не пытаются как то прикрываться.

Должна быть какая то ответственность гражданская...

Недавно в ресторане сидела женщина у нее уже стадия такая была болезни, что приступы кашля чз минуту возникали. Как вообще выходят на улицу, почему не сидят дома. Мы демонстративно пересели в другой конец зала.

Ссылка на комментарий
Мой способ предохранения от ОРВИ - частое мытье рук с мылом и ни в коем случае не касаться лица руками или варежками.
+1, но лицо не трогать очень трудно себя заставить. Ещё оксолиновая мазь, но есть мнение, что это средство сомнительное.

Маски да, только тем, кто уже болеет имхо. Плюс, у нас на работе обязательный масочный режим со штрафами и т.п. :)

Ссылка на комментарий

вообще убивает, когда в маршрутке кто-нибудь сидит и кашляет/чихает не прикрываясь и без маски. :wtf: Недавно стою в магазине в очереди в кассу. Позади меня стоит девушка и соплями швыркает и кашляет. Без маски, конечно же. Я домой пришла, я не то, что руки, я нос изнутри с мылом промыла *15

Но это от культуры зависит. Какие маски, что вы!!!! У нас до сих пор на улицах и в подъездах харкают под ноги проходящим людям, а вы про маски! Не доросли ещё до масок...

Ссылка на комментарий

жена:

я тоже не понимаю почему больные- беспрестанно чихающие и кашляющие люди не одевают маску,даже когда идут в детскую поликлинику... Были недавно с деть ,за справкой заехали -народу в дет.п-ке ,не протолкнуться и только четыре чела были в масках... Приходится одевать нам ,здоровым )))

Ссылка на комментарий

Мне кажется то, что маски нужно носить не только инфецированным, но и здоровым людям. И люди, послушайте, покупайте маски только в аптеках, а лучше сшейте сами.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...